Отправить ссылку другу

Статья: Сколько жарить котлеты

Код для вставки в блог или форум

Статья: Сколько жарить котлеты

Еда и кулинария

Сколько жарить котлеты

Ольга Владимирова

Сколько жарить котлеты

Фото © google.com

Котлеты – это вкусное, сытное и очень популярное блюдо. Его умеют готовить все хозяйки, но не всегда оно получается идеальным. Если вы всегда готовите это блюда «на глазок» и оно получается не всегда, скорее всего, нарушена технология приготовления или неправильно соблюдены этапы приготовления фарша. О том, как правильно и сколько надо жарить котлеты из щуки и котлеты из разных видов мяса, мы расскажем нашим читательницам.

Сколько жарить куриные котлеты

Фарш для куриных котлет можно купить готовый, все зависит от ваших предпочтений. Добавить в фарш лук, специи и хорошо вымесить, чтобы он имел однородную консистенцию и отставал от рук. Сколько по времени жарить котлеты, зависит от их размера, но на огне чуть выше маленького они будут готовы, как только с двух сторон образуется румяная корочка. Обычно хватает по 7-10 минут с каждой стороны, чтобы сочные румяные котлеты были готовы.

Сколько жарить рыбные котлеты

Залогом вкусных котлет будет отлично сделанный фарш, который нужно тщательно вымесить и дать постоять минут 15, чтобы он пропитался ароматами специй. Сколько по времени жарить рыбные котлеты, зависит только от того, какой именно фарш вы взяли для основы, жирная рыба жарится немного дольше, чем постная. Если вы любите более диетические блюда, то сколько жарить домашние котлеты, будет простым вопросом. Слегка обжарьте их с двух сторон до легкой корочки, затем сложите в сотейник и продолжайте тушить на самом маленьком огне до готовности, минут 25-30.

Сколько жарить говяжьи котлеты

Сколько времени жарить домашние котлеты из говядины на сковороде, каждая хозяйка решает по-своему. А если вы любите диетические котлеты из этого сочного мяса, лучше готовить их в духовке. Для этого котлеты следует сформировать и выложить на противень, застеленный фольгой или бумагой для выпечки. Сколько времени жарить котлеты в духовке, зависит от их размера, небольшие котлетки будут готовы уже через 15 минут, а для мясных изделий побольше достаточно для приготовления 25-30 минут при температуре 180 градусов. А сколько жарить котлеты на сковороде, зависит от размера, обычно время приготовления не занимает более 7 минут с каждой стороны.

Сколько жарить свиные котлеты

Сколько времени жарить котлеты из свинины на сковороде, чтобы они получились сочными – вот тот вопрос, который интересует хозяюшек. Лучше жарить их на среднем огне с двух сторон до появления румяной корочки 15-20 минут.

Сколько жарить замороженные котлеты-полуфабрикаты

Многие хозяйки из экономии времени покупают уже готовые котлеты в супермаркете. Способ их приготовления не требует разморозки, поэтому, сколько минут жарить котлеты на сковородке, зависит только от фарша, из которого они сделаны. Сколько жарить печеночные котлеты, зависит от того, в сетке они или просто из фарша. Их следует жарить до румяной корочки с двух сторон на небольшом количестве масла, по 5-7 минут с каждой стороны. Сколько минут жарить котлеты из индейки на сковороде, зависит от панировки, лучше готовить их в мультиварке, чтобы они оставались сочными внутри. Сколько жарить котлеты в мультиварке, зависит от выбранного режима приготовления, стандартно на режиме «жарка» они будут готовы уже через 10-12 минут.

Сколько жарить котлеты по-киевски

Сколько жарить куриные котлеты, или котлеты по-киевски, знают немногие хозяйки. Если вы решили приготовить это изысканное блюдо, духовка должна быть разогрета в тот момент, когда обжариваются котлеты в масле. Этот процесс займет 10-12 минут до румяной корочки, после чего блюдо доводят в духовке до готовности еще 15-20 минут.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Хозяйка
21 Июня 2016, 12:48
сколько жарить рыбные котлеты на сковороде чтоб не были сухими но и не были распаренными?
закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.