Отправить ссылку другу

Статья: Сколько жарить печень

Код для вставки в блог или форум

Статья: Сколько жарить печень

Еда и кулинария

Сколько жарить печень

Ольга Владимирова

Сколько жарить печень

Фото © google.com

Печень – это вкусный и полезный продукт питания, который мы выбираем для рациона, когда ходим добавить в него что-то полезное и вкусное. Но вот как жарить печень, чтобы она получалась сочной и хорошо приготовленной, это для многих хозяюшек секрет. Если вы пока не умеете готовить этот полезнейший продукт, наша статья даст вам все советы и ответит на вопрос, сколько времени жарить печень на сковороде и на гриле, в духовке и на решетке, ведь этот продукт вкусно получается при минимально приложенных усилиях!

Сколько жарить куриную печень

Куриная печень – это отличный продукт, который легко готовить, а жарить – одно удовольствие! Ее достаточно посолить и поперчить, добавить на сковороду немного масла, разогреть его, и отправить печень. Сколько по времени жарить куриную печень, зависит от ваших личных предпочтений, но уже с появлением румяной корочки она будет полностью готовой, оставаясь внутри розовой и сочной, для этого достаточно всего 20 минут времени.

Сколько жарить говяжью печень

А вот говяжья печень относится к одним из самых полезных продуктов, но по времени приготовления она не такое быстро блюдо, как куриная печень. Для начала нужно печень замочить в воде или в молоке, чтобы она стала мягкой, после чего можно приступать к приготовлению.

Сколько жарить печень на сковороде, зависит от величины кусочков, просто жарьте телячью печень до румяной корочки, накрыв крышкой на медленном огне. Так она получится сочной и вкусной, а внутри останется слегка розовой. Достаточно всего 20 минут, чтобы пожарить говяжью печень, и она была мягкой и вкусной. Вкусно также пожарить говяжью печень до готовности с яблоками, а сколько времени – зависит только от твердости яблок, они должны остаться целыми, а печень стать мягкой и сочной.

Сколько жарить свиную печень

Свиная печень – это продукт не менее популярный, чем куриная, ведь она вкусная и недорогая, и купить ее можно в каждом супермаркете. Сколько надо жарить свиную печень по времени, чтобы она получилась сочной и хорошо приготовленной? Все зависит от того, какой именно способ жарки вы выберите для этого продукта, но лучше всего ее жарить под крышкой, слегка добавив воды.

В свинине могут находиться гельминты, и поэтому каждый повар знает, сколько минут нужно жарить свиную печень до готовности – не менее 25 минут на очень маленьком огне. Сколько жарить свиную печень на сковороде, зависит и от того, какое именно блюдо вы хотите приготовить. Если это просто жареная с луком печень, достаточно 25-30 минут под крышкой, постоянно помешивая печень, чтобы она не подгорала.

Сколько жарить печень кролика

Этот ценный диетический продукт по времени приготовления не отличается от печени куриной, и нет разницы, сколько времени жарить печень, главное – каким способом это делать. Нежная розовая печень кролика великолепно получается с овощами на решетке и на сковороде-гриль. Сколько по времени надо жарить печень, дождитесь момента, когда она начнет покрываться легкой золотистой корочкой – это значит, печень готова!

Сколько жарить печень индейки

По своим вкусовым и питательным качествам печень индейки стоит рядом с куриной, но она крупнее и плотнее. Жарить по времени печень индейки нужно буквально по 10 минут с каждой стороны до румяной корочки, чтобы внутри она осталась нежной и розовой.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.