Отправить ссылку другу

Статья: Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь

Код для вставки в блог или форум

Статья: Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь

Разное

Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь

Инна Никитина

Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь

Фото © google.com

Говоря простым языком, суеверие – это предрассудок или вера во что-то сверхъестественное. Ученые утверждают, что суеверия и всевозможные приметы прочно вошли в нашу жизнь, так как часто подтверждаются. Но на самом деле, это не больше чем случайность. Тем не менее, многие люди в этом видят определенную закономерность и верят в то, что нельзя объяснить научным способом.

Суеверий и примет существует невероятное количество. Очень многие из них связаны с зеркалами. Одно из суеверий звучит так: «нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь». Многие считают, что когда человек в плохом настроении или в истерике, то нельзя видеть свое отражение, так как это может привести к самым неблагоприятным последствиям.

Почему нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь

Так если смотреться в зеркало и видеть свои слезы, можно разозлить судьбу. Вас будут сопровождать несчастья и неудачи, из-за чего плакать придется часто.

Маги и экстрасенсы считают, что зеркала аккумулируют отрицательную энергию, причем она может быть как положительной, так и отрицательной. Так вот, когда вы плачете, зеркало вбирает в себя весь негатив, который потом накапливается и возвращается вам обратно.

Если в это зеркало будет смотреться кто-то еще, например, ваши родственники, то весь собранный негатив обрушиться на них. Зеркало вернет собранную энергию. После этого у человека может резко испортиться настроение. Особо восприимчивые люди становятся плаксивыми или агрессивными. Таким образом, через зеркало ваши слезы перейдут к другим людям.

Нельзя смотреть в зеркало, когда плачешь и потому, что в дальнейшем эта информация остается и передается вам же. Так, если вы передали зеркалу свое плохое настроение, оно преобразует его в отрицательную энергию, а когда вы посмотритесь в него в следующий раз, обрушит ее на вас, из-за чего день будет безнадежно испорчен. На каждом углу вас будут подстерегать неудачи и неприятные впечатления.

Нельзя перед зеркалом не только плакать, но и ругаться. Если такое произошло, то это совсем плохо, ведь зеркало начнет транслировать вашу ссору еще и еще раз, в результате отношения с близкими людьми могут окончательно испортиться.

Недаром зеркала с давних времен наделяют мистическим смыслом. Их всегда завешивают, когда в доме усопший, чтобы душа покойника не заплутала в зеркальных коридорах. А если в вашем зеркале будут отражаться ваши слезы, то и вы будите ходить по жизни как по лабиринту в слезах и плохом настроении.

Нельзя смотреться в зеркало, когда плачешь и потому, чтобы не испортить себе настроение еще больше. Это только на экранах телевизоров женщины в слезах выглядят привлекательно, а на деле, красное лицо, и распухшие глаза никого не порадуют, даже саму женщину.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.