Отправить ссылку другу

Статья: Как защитить себя от сглаза

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как защитить себя от сглаза

Разное

Как защитить себя от сглаза

Ольга Владимирова

Как защитить себя от сглаза

Фото © google.com

Для многих стала реальной проблема сглаза и чем можно защитить себя от него, но многие не верят в наличие порчи и скептически относятся к тому, что их могут сглазить. Конечно, недаром с давних времен люди носили обереги, чтобы уберечь себя от порчи и от сглаза, да и в наше время, когда вокруг столько негатива, это не помешает. Как же можно защитить себя от сглаза и уберечь от негативной энергетики, которая может окружать нас повсеместно, чтобы всегда чувствовать себя хорошо?

Как защитить себя от сглаза

Первыми признаками сглаза является изменение поведения человека, которое становится заметным для окружающих. Например, сильная раздражительность, возникающая внезапно на давно привычные условия, может являться первым признаком того, что есть сглаз. Но такие же симптомы могут возникать и при переутомлении. Причем, узнать, как быстро действует приворот или сглаз, можно далеко не всегда, ведь мнимый приворот может подействовать как сразу, так и проявить себя через время. Если у вас есть подозрение, что он таки наложен, следует обратиться к экстрасенсам и проверенным специалистам по снятию порчи. Но помните, что мы живем все же в материальном мире, и лучшим способом, как защитить себя от зависти, а также от возможной порчи и сглаза, является сильная внутренняя энергия. Уберечь от возможного сглаза себя и своих близких, а также защитить себя самого от сглаза можно одним простым способом: всегда помните, что негатив принадлежит тому, кто его принес, и нами управляют те, кто нас злит. Все очень просто, уберечь себя от негатива можно только не впуская его в свое сознание, и он не будет разрушать вас изнутри, а ведь мысли материальны. Не стоит также верить в приметы, даже если она вам кажутся существенными. Что означают приметы – только то, что событие произошло. Многих интересует, чем и как защитить себя от сглаза при беременности или поставить «защиту» на ребенка. Да достаточно просто не общаться с неприятными вам людьми, это очень просто и не требует вложений средств в амулеты.

Как защитить себя от порчи

Порча для многих является серьезным поводом обратиться к экстрасенсам, но ведь мы не можем доподлинно знать, что она была наведена, ведь немногие люди умеют считывать энергетику других, и тем более сканировать себя. Часто под порчей подразумевают черную полосу в жизни. Она случается у многих, не спешите к экстрасенсам с вопросом «Как защитить себя от сглаза, порчи и проклятия?». Сядьте и уйдите в себя, проанализируйте свои поступки и вы увидите, что нужно изменить в своей жизни, чтобы она наладилась.

Как защитить себя от зависти

На работе многих из нас окружают коллеги, и наши успехи могут кого-то не радовать. Как защитить себя от сглаза и порчи на работе – да просто обтекать тех коллег, кто вас раздражает или свести контакты с ними к минимуму. Друзей можно найти и вне коллектива, так получится сохранить хорошие отношения с коллегами без зависти и пересудов, и с друзьями, не портя дружбу работой и сотрудничеством.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.