Отправить ссылку другу

Статья: Жвачка для похудения

Код для вставки в блог или форум

Статья: Жвачка для похудения

Похудение и диеты

Жвачка для похудения

Лена Мальтек

Жвачка для похудения

Фото © depositphotos.com

Современный рынок товаров для быстрого и легкого похудения продолжает пополняться все более новыми чудодейственными препаратами, и каждое из них, судя по словам производителей, необыкновенно эффективное и безопасное. Одним из таких средств на сегодняшний день является жвачка для похудения диет гум, например. Несложно заметить, насколько старательно производители данной продукции пытаются убедить своих потенциальных покупателей в том, что именно жвачка для похудения поможет без особых усилий и за короткий промежуток времени избавиться от лишних килограммов. Кажется, что они и сами в это верят, но вот странно только, что сами не покупают. Наверно, потому что уже похудели, или просто в качестве промоутеров выступают лишь те люди, чья фигура безупречна. Действительно ли жвачка для похудения может быть эффективной в борьбе с лишним весом или это очередное средство для наживы недобросовестных предпринимателей, которое не имеет ничего общего с настоящими средствами для похудения, попробуем разобраться.

Жвачки для похудения

Жвачка для похудения Diet Gum, Snack Less или Bodyfit – это относительно новый вид продукции для похудения, уже не в виде чаев, кремов или таблеток. Разработчики утверждают, что им потребовалось почти два года для того, чтобы создать этот уникальный продукт. В составе жвачки для похудения содержится большое количество полезных составляющих, которые способны влиять на процесс сжигания жира. По словам производителей Bodyfit, Diet Gum, Snack Less – жвачки для похудения, в составе которых грамотно сочетаются природные ингредиенты, безостановочно ускоряющие снижение веса. Главное преимущество их состоит в том, что можно бороться с лишними килограммами где угодно, когда угодно и сколько угодно, ведь для этого достаточно всего лишь пожевать жвачку для похудения!

Вот какой эффект от употребления жвачки для похудения обещают ее производители:

  • снижение аппетита;
  • моделирование липидного обмена;
  • активное сжигание жира;
  • уменьшение содержания сахара и холестерина в крови;
  • улучшение деятельности щитовидной железы;
  • и, конечно, же быстрое уменьшение объемов.

Действие жвачки для похудения

Как в действительности влияет жвачка для похудения на подкожный жир – дело темное. А ведь, как показывает практика, подобные чудодейственные препараты для снижения веса зачастую приводят к еще более печальным последствиям. Как правило, надеясь на препарат для похудения, человек уже не так переживает по поводу того, сколько он употребил калорий в течении дня. Что получается в результате? Человек кушает больше, и чудодейственное средство не работает – отсюда дополнительный набор веса к и без того уже имеющимся лишним килограммам. Возможно, со жвачкой дело обстоит иначе? Здесь имеет место, скорее, психологический фактор, ведь человек вроде бы жует, но не ест, то есть обманывает свой организм. Может быть, состав жвачки для похудения немного разъяснит способ ее воздействия.

Прежде всего, стоит заметить, что жвачка для похудения Bodyfit, Diet Gum и Snack Less – все это по сути один и тот же продукт китайского производства. Но на этот раз идею с его созданием китайцы позаимствовали у американцев. Прототипом, если вспомнить, был американский «Стиморол» - так назывались энергетические подушечки с минимальной дозой гуараны, но довольно скоро они были сняты с производства. Но сама идея американцев понравилась предприимчивым китайцам и они взялись за модернизацию очередного чудодейственного средства для похудения. В первой версии жвачки для похудения состояли из кофеина и нескольких растительных экстрактов. Последние, как правило, нужны были для того, чтобы активно отбивать аппетит. Этот продукт стал популярным за короткий промежуток времени, особенно среди бодибилдеров, которые, не смотря ни на что, готовы ночевать в спортзале и убивать свой организм энергетиками любого рода. Кроме того, продукт превосходно влиял на концентрацию и умственную деятельность. Правда инструкция к нему шла весьма сомнительная и дозировка не указывалась. Ну а пока вокруг первой жвачки для похудения шли споры, продукт успешно продавался, поскольку, к несчастью, распространителей его хватало. А сейчас и вовсе не стоит вопрос, где купить жвачку для похудения – реклама буквально сама находит потенциального покупателя и «присасывается» к нему до тех пор, пока тот не купит абсолютно бесполезное средство для похудения. А ведь на самом деле эффективный и качественный товар продавал бы себя сам.

Итак, современный вариант жвачки для похудения состоит из следующих компонентов:

  • Ягоды Годжи – новый вариант ананаса. Кстати, очередное супер-средство для похудения от затейников-китайцев –ягоды, которые якобы содержат витамины, минералы и аминокислоты, помогающие сжигать жиры. А еще в них содержатся компоненты аргинин и глютамин, которые якобы преобразуют глюкозу обратно в энергию. Правда, как показала практика, на снижение веса ягоды Годжи все-таки не влияют, но хотя оздоровиться помогут (витамины все же в них имеются).
  • Экстракт асаи – то же самое, только бразильского происхождения. Кстати, тоже имели славу средства для быстрого похудения без диет, но, увы, оскандалились.
  • Экстракт манго – кладезь витаминов, аминокислот и минералов, благодаря которым улучшается пищеварение, ведь по своей структуре они напоминают пищеварительные ферменты человеческого организма. Но на жировую ткань они ни коим образом влиять не могут. Но производители жвачки для похудения утверждают, что в экстракт манго способен влиять на гормоны, отвечающие за организацию жирового обмена – лептин и адипонектин.
  • Экстракт гарцинии камбоджийской, который якобы снижает тягу к сладкому. На самом деле, все, что он может сделать – это слегка нормализовать уровень сахара в крови, и далеко не у всех.
  • Экстракт зеленого кофе за счет содержания хлорогеновой кислоты должен снизить аппетит и уровень сахара в крови. Но, как и обычный черный кофе, он может дать обратный эффект и вызвать сильное ощущение голода.

Как видим, уникальное сочетание компонентов, благодаря которому, по словам производителей, жвачка для похудения помогает сжигать жир, не такое уж чудодейственное. И хочется спросить, на что же потратили целых два года умные китайцы, если просто соединили несколько экстрактов трав в жвачке?

Помогает ли жвачка для похудения

Специально для тех, кто нуждается в похудении, но не покупает все подряд средства для этого, а внимательно изучает их состав, пытается хоть немного узнать о безопасности препарата и принципах воздействия, разработчики приводят массу примеров якобы успешного похудения. Так, среди худеющих на жвачках для похудения оказались такие знаменитости, как Валерия, Елена Крылова и даже Анжелина Джоли. Что ж, видимо, напряженного графика и нескольких часов в спортзале в день им оказалось мало для поддержания стройной фигуры, поэтому они решили еще и жвачку пожевать – слабо верится, не правда ли?

Если человек действительно заботится о своем здоровье, то узнав состав чудодейственного средства, возможно, поинтересуется как сделать жвачку для похудения. Ну что ж, для отчаянных экспериментаторов – это лишь вопрос времени, но лучше, конечно, потратить это время на спортивный зал.

Судя по тому, сколько стоит жвачка для похудения, она действительно помогает, но только тем, кто ее продает. А вот насчет похудения, одно можно сказать точно – глупо жевать жвачку вместо еды. Раз уж на то пошло, то лучше пожевать ее после основного приема пищи вместо десерта, как это делали, например, участники американской версии шоу о похудении.

Однако, следует помнить о том, что выполнить главное условие успешного похудения – изменить отношение к еде, с помощью жвачки для похудения, не получится. Да и, помнится с детства, не рекомендуется брать в рот неизвестно что. А это как раз о жвачке для похудения, ведь о ее полезных свойствах объективно судить нельзя, поскольку дозы тех или иных составляющих в ней, как правило, не указываются. Вот и получается, что пожевав неизвестно что, ради неизвестно чего, есть прекрасная возможность отправиться туда, откуда не возвращаются.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.