Отправить ссылку другу

Статья: Энтеросгель для похудения

Код для вставки в блог или форум

Статья: Энтеросгель для похудения

Похудение и диеты, Здоровье и медицина

Энтеросгель для похудения

Лена Мальтек

Энтеросгель для похудения

Фото © google.com

Многие уверенны в том, что в похудении, как на войне, все средства хороши. Чего только не придумают изобретательные лентяйки, не желающие мучить свою душу и тело изнуряющими физическими нагрузками и правильным питанием. Очередное средство, которое посчитали действенным при избавлении от лишнего веса, - Энтеросгель. Тех, кто каким-то чудом ещё не слышал про Энтеросгель, как средство для похудения, вероятно, тоже заинтересовали его свойства.

Как применять Энтеросгель для похудения

Энтеросгель давно зарекомендовал себя на фармацевтическом рынке, как эффективный энтеросорбент. Он представляет собой 70%-ый гидрогель метилкремниевой кислоты с молекулами воды. Когда он попадает в желудочно-кишечный тракт, постепенно увеличивается в объёме и приобретает пористую структуру. Продвигаясь по организму, Энтеросгель «собирает» токсины, шлаки, вредный холестерин, продукты распада этилового спирта и т. д. Таким образом, они покидают организм естественным путём. Как известно, худеющие часто путают очищение кишечника со сжиганием жира. Похоже, что это снова такой случай – применение Энтеросгеля для похудения можно объяснить тем, что очищение кишечника с его помощью-таки убирает пару лишних килограммов.

На самом деле, инструкция по применению не содержит информации о жиросжигающих свойствах Энтеросгеля. В поддержку тех, кто всё это время был убеждён в обратном, можно сказать одно – вполне целесообразно употреблять этот препарат перед началом диеты, так сказать, вместо разгрузочных дней. Как пить его, можно узнать, используя отзывы похудевших или форум на данную тему, где есть целая инструкция для похудения с Энтеросгелем. Чужой опыт, конечно же, не вызывает сомнений, но всё же лучше воспользоваться инструкцией к препарату. Обычно для очищения организм перед диетой принимают по одной столовой ложке (15 г) Энтеросгеля перед едой два-три раза в день. Паста предварительно разбавляется в стакане воды – это якобы усиливает её свойства. Эффект можно ожидать спустя 7 часов.

Солодка и Энтеросгель для похудения

Сироп солодки и Энтеросгель для похудения в плане эффективности одинаковы, а точнее – одинаково неэффективны. Солодка обладает лимфостимулирующими свойствами, поэтому её используют вместе с энтеросорбентом для очищения лимфатической системы. Корень солодки и Энтеросгель хороши в качестве вспомогательного средства при похудении, но это в отдельном виде – это вовсе не панацея от лишнего веса. Кроме того, принимать эти препараты без консультации врача не рекомендуется, так как у того и другого есть определённые противопоказания.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.