Отправить ссылку другу

Статья: Как выбрать бамбуковую подушку

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как выбрать бамбуковую подушку

Дом и быт

Как выбрать бамбуковую подушку

Ольга Владимирова

Как выбрать бамбуковую подушку

Фото © yandex.ru

Не стоит игнорировать выбор этого вида постельной принадлежности, так как подушка – важный элемент для комфортного сна. Плохо подобранная может способствовать возникновению болей в шее или проблемам со сном. Перед покупкой стоит рассмотреть несколько характеристик и учитывать собственные предпочтения. Кроме традиционных перьевых и синтепоновых, есть и современные виды таких важных в быту аксессуаров. Подушка из бамбука, как на http://varvara37.ru/podushki/bambuk– идеальный выбор! На что обратить пристальное внимание, прежде чем покупать? Ниже полезная информация, которая поможет вам при покупке.

Особенности выбора гипоаллергенной бамбуковой подушки

В дополнение к хорошим постельным принадлежностям, особенно пристально стоит рассмотреть выбор подходящей подушки, чтобы мы могли не только расслабиться, но и улучшить состояние шеи во время ночного отдыха. Сон занимает около 1/3 всего нашего времени, поэтому нужно всегда думать о комфорте. Расскажем немного о полезных качествах бамбука, который мы привыкли видеть в наших домах только в виде декоративных вазонов.

Необычные свойства бамбука

Бамбук - это вид растений с деревянными стеблями, произрастает он главным образом в тропической части Азии. Бамбуковые стебли очень широко используются.

В последние годы волокно, произведенное из стеблей этого растения, становится все более популярным. В такой подушке не заводяться вредные микроорганизмы, поскольку она имеет антибактериальные свойства. Если сравнить её с другими видами подушек, то это самый оптимальный вариант для тех., кто ценит високий комфорт во время сна. Бамбуковая подушка, в дополнение к своим высоким гипоаллергенным свойствам, способствующим укреплению здоровья, также может иметь декоративные качества. Если она выбрана с точки зрения дизайна для остальных элементов интерьера, она станет отличным стильным украшением любого дома.

Большая бамбуковая подушка, например, 70*80 см, в комплекте с пуховым одеялом превосходно подходит для спальни.

В детской бамбуковая подушка может стать как постельной принадлежностью, так и украшением комнаты малыша, просто купите яркую красивую наволочку. Кроме этого, она идеально подходит для новорождённых, так как является наиболее гипоаллергенной из всех представленных на рынке на сегодняшний день.

Немного меньшая подушка из бамбука 45*45 см подобранная посоответствующая цвету, в декоре гостиной станет отличным дополнением к оформлению интерьера.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.