Отправить ссылку другу

Статья: Диета Ларисы Долиной

Код для вставки в блог или форум

Статья: Диета Ларисы Долиной

Похудение и диеты

Диета Ларисы Долиной

Светлана Некрасова

Диета Ларисы Долиной

Фото © google.com

Лариса Долина – это певица с мировым именем. Великолепный голос позволяет ей с успехом исполнять эстрадные песни и сложные джазовые композиции, а ее внешность привлекает внимание не только поклонников. Многие женщины с завистью смотрят на точеную фигуру Долиной, но мало кто помнит, что Лариса не всегда была такой изящной красавицей. В советские годы Долина отличалась тучными формами, и мало была похожа на современную красавицу. Как же удалось Ларисе Долиной так эффективно похудеть? Попробуем узнать это.

История появления диеты Ларисы Долиной

Стоит отметить, что Долина не ограничилась одной диетой. Целая плеяда разнообразных способов похудения помогла певице приобрести сегодняшние формы. Ее путь к идеальной фигуре был очень долгим и продолжался годами.
В начале своей карьеры Лариса Долина была так увлечена творчеством, что совершенно не следила за своим весом. Свое отношение к себе Долина изменила только тогда, когда стала видеть свое изображение на фотографиях в газетах, журналах, афишах и т. д. На фото отчетливо были видны все недостатки ее фигуры, которые начали постепенно раздражать певицу. С этого момента Долина решила в корне поменять ситуацию и привести свой вес в порядок. Это произошло еще до рождения ее дочери.

Певица сидела на разных диетах и практиковала даже голодание. Был случай, когда певица отказывалась от пищи в течение двух недель. Она увлекалась и Гербалайфом. До сих пор Долина утверждает, что этот препарат позволил ей существенно подкорректировать фигуру.

Однако все усилия певицы были напрасными, так как ее худоба носила временный характер. Как только ей удавалось похудеть на 20 кг, через некоторое время она набирала их снова. И только после тщательного медицинского обследования было выяснено, что ее избыточный вес – это следствие определенных проблем со здоровьем.

Певица нередко отмечала, что полностью отказываться от пищи ей было проще, чем регулярно заниматься спортом. Лариса Долина игнорировала спортивные клубы, которые только напоминали ей о том, что ее фигура далека от совершенства.

За годы проб и ошибок Долина наконец-то нашла для себя универсальную диету, которая ей помогла приобрести сегодняшние формы. Конечно, первых существенных результатов Долиной удалось добиться уже после того, как она поправила свое здоровье и устранила основную причину, способствующую лишнему весу.

Варианты диеты Ларисы Долиной

Предложим вашему вниманию несколько вариантов диет Ларисы Долиной, которые в целом помогли певице справиться с лишними килограммами.

Первый вариант диеты Ларисы Долиной

Белково-углеводная диета рассчитана на семь дней, за которые вы сможете похудеть на 5-7 кг, в зависимости от вашего первоначального веса. Все продукты необходимо разделить на 6 порций и употребить в течение дня. Последняя трапеза должна быть не позже шести часов вечера.

Понедельник

В этот день диета Ларисы Долиной рекомендует выпить 500 мл нежирного кефира или питьевого йогурта и съесть 5 картофелин, сваренных в мундире.

Вторник

В этот день съешьте 200 г сметаны обезжиренной или малой жирности, выпейте 500 мл кефира или йогурта.

Среда

В среду употребите 200 г зернистого творога и 500 г нежирного кефира или йогурта.

Четверг

В этот день диета Ларисы Долиной рекомендует съесть в течение дня 500 г парового куриного филе и выпить 500 мл кефира.

Пятница

В пятницу съешьте 500 г моркови, либо 1 кг зеленых яблок, либо 300 г размоченного чернослива, выпейте 500 мл йогурта или кефира.

Суббота

В это день выпейте 1 л несладкого питьевого йогурта или кефира.

Воскресенье

В воскресенье ограничьтесь негазированной минеральной водой.

Второй вариант диеты Ларисы Долиной

Перед началом этой диеты необходимо устроить себе разгрузочный день. А на протяжении всей диеты рекомендуется 1 раз в день делать очистительную клизму. На протяжении всей диеты Ларисы Долиной вам придется соблюдать строгий режим питания, то есть употреблять пищу каждые два часа, начиная с 8 часов утра. Последний прием пищи должен состояться не позже 6 часов вечера.

Перед едой необходимо всегда употреблять по 50 мл травяного настоя из зверобоя, календулы или ромашки. Количество остальной жидкости диета ограничивает до 500 мл. Диета длится также 7 дней, затем нужно сделать перерыв на неделю и снова соблюдать диету Ларисы Долиной в течение 7 дней. За весь период диеты можно похудеть на 8-9 кг.

Меню диеты Ларисы Долиной

Каждый день, кроме субботы, вам придется выпивать по 500 мл кефира однопроцентной жирности.

Понедельник

Употребите в этот день 400 г печеного картофеля, приготовленного без соли и жира.

Вторник

В этот день употребите 500 г зернистого творога.

Среда

В среду диета Ларисы Долиной рекомендует съесть 400 г кисло-сладких фруктов.

Четверг

В этот день съешьте 400 г куриной грудки, приготовленной без кожи и соли.

Пятница

В пятницу употребите 400 г кисло-сладких фруктов.

Суббота

В этот день диета Ларисы Долиной рекомендует пить только воду.

Воскресенье

Употребите 400 г кисло-сладких фруктов.

Недостатки диеты Ларисы Долиной

Хоть предложенные варианты диет Ларисы Долиной дают неплохие результаты, соблюдать их дольше одной недели не рекомендуется, так как такой метод похудения не основан на принципах здорового питания. Кроме того, от такой диеты стоит воздерживаться людям, имеющим сахарный диабет и заболевания ЖКТ, а также тем кто страдает авитаминозом и имеет слабую иммунную систему.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.