Отправить ссылку другу

Статья: Радевит от морщин

Код для вставки в блог или форум

Статья: Радевит от морщин

Красота и уход за собой

Радевит от морщин

Инна Никитина

Радевит от морщин

Фото © google.com

C возрастом неизбежно происходит увядание кожи. Это связанно с уменьшением выработки клетками эластина и коллагена, а также с чрезмерной потерей влаги. Насыщение дермы полезными веществами, содержащимися в кремах, частично приостанавливает эти процессы, однако не все косметические средства столь эффективны.

По многочисленным отзывам одним из наиболее полезных средств по уходу за кожей лица является мазь Радевит, которая помогает бороться с морщинами и другими признаками старения кожи.

Применение Радевита от морщин

В состав препарата входят 3 основных компонента – витамины D2, E и A. Данные витамины являются мощными антиоксидантами, поэтому позволяют избавить кожу от видимых признаков старения.

В совокупности эти компоненты позволяют достичь следующих результатов:

  • ускорить регенерацию клеток;
  • простимуллировать выработку естественного эластина и коллагена;
  • усилить местный иммунитет кожи;
  • устранить воспалительные процессы;
  • нормализовать работу сальных желез.

Существует и другая форма мази Радевит Актив. Она имеет схожий состав, однако вместо витамина D2 содержит витамин D3. Благодаря этому усовершенствованная мазь не только препятствует образованию морщин, но и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, и служит естественной профилактикой фотостарения.

Мазь Радевит и Радевит Актив также нормализуют обменные процессы в роговом слое эпидермиса. Поэтому после применения мази исчезают такие неприятные ощущения, как сухость, раздражение и шелушение кожи.

Что касается применения мази, то ее следует использовать каждый день. После тщательного очищения кожи лица небольшое количество мази следует нанести на проблемные участки. Хорошо если мазь полностью впитается. Но даже если этого не произойдет, излишки можно удалить ватным диском или бумажной салфеткой.

Об этой мази можно найти много положительных отзывов и со стороны косметологов. Однако специалисты не рекомендуют использовать ее беспрерывно. Препарат используется курсом, который составляет 40-45 дней. После этого следует сделать двухнедельный перерыв.

В некоторых отзывах об этом препарате можно найти информацию о том, что мазь Радевит от морщин в некоторых случаях вызывает аллергические реакции и даже приводит к закупорке сальных желез. Чтобы этого не произошло перед применением необходимо провести тест на чувствительность кожи к данному препарату.

Также следует учесть, что Радевит от морщин запрещено использовать под глазами, так как ретинол (витамин A), являющийся основным компонентом крема, способен вызывать сильное раздражение на тонких участках кожи.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

ariadna
04 Ноября 2016, 14:45
купила радевит актив - раньше пользовалась простым радевитом.Насколько я поняла они отличаются витамином Д.В радевите витамин Д2,а в активе Д3 - он образуется в коже под действием ултрафиолета - сейчас осень-зима как раз мазь еще и восполняет дефицит этого витамина Д3
закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.