Отправить ссылку другу

Статья: Биовен от морщин

Код для вставки в блог или форум

Статья: Биовен от морщин

Красота и уход за собой

Биовен от морщин

Лена Мальтек

Биовен от морщин

Фото © yandex.ru

Морщины рано или поздно появляются у каждой женщины, и каждая борется с ними по-своему. Одни несколько раз в день втирают в кожу дорогой крем, другие предпочитают еще более дорогие процедуры по омоложению кожи в косметических салонах, а третьи даже решаются на хирургическое вмешательство. А в это время ученые уже не одно столетие плодотворно работают над эффективным средством против морщин. Очередная инновация, быстро завоевавшая львиную долю рынка возрастной косметики, принадлежит лаборатории BioLogicSolutions. Американские ученые утверждают, что Биовен – крем от морщин, который воздействует на кожу не иначе, как на клеточном уровне. Давайте разбираться, а так ли эффективен Биовен крем от морщин, как нам его представляют, или это очередная уловка?

Крем Биовен от морщин

Свойства любого косметического средства следует рассматривать исходя из его состава. Вот, из чего состоит Биовен крем от морщин:

  • коллаген;
  • экстракт грейпфрута;
  • витамины А и Е;
  • антиоксиданты;
  • аллатонин;
  • эластин;
  • ретиноиды;
  • синтезированный яд малазийской храмовой змеи.

В принципе, единственный компонент, который отличает Биовен крем от морщин от прочих омолаживающих кремов, это яд малазийской храмовой змеи. Скорее всего, у многих этот пункт вызвал, как минимум, дискомфорт, но распространители Биовена от морщин уверяют, что этот компонент уже не одно столетие успешно используется в косметологии. Теперь немного подробнее об этом самом змеином яде, который нам предлагают намазывать на кожу. Оказывается, этот компонент Биовена блокирует нервные импульсы, которые отвечают за сокращение мышц, в следствии чего, морщины начинают разглаживаться.

Настойчивая реклама и отзывы о креме Биовен о морщин сделали свое дело. Создатели этой продукции предусмотрительно сделали упор на нужные аспекты и представили крем Биовен от морщин как средство, которое:

  • оказывает очень быстрый эффект;
  • имеет мало противопоказаний (Биовен крем от морщин запрещено применять беременным и кормящим женщинам, а также людям с гиперчувствительностью к его компонентам);
  • избавляет от необходимости хирургического вмешательства;
  • можно использовать на любом участке тела.

Этого достаточно для того, чтобы женщины заинтересовались кремом Биовен от морщин. Дай Бог, чтобы после многочисленных исследований и применений крем Биовен от морщин стал лучшим средством для омоложения кожи. Но пока о 100% его безопасности говорить не приходится. Полагаться на отзывы было бы легкомысленно, разве что поискать отзывы врачей о креме Биовен от морщин и последствиях его регулярного применения.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.