Отправить ссылку другу

Статья: Преимущества широкоформатной печати при изготовлении рекламных баннеров

Код для вставки в блог или форум

Статья: Преимущества широкоформатной печати при изготовлении рекламных баннеров

Работа и заработок

Преимущества широкоформатной печати при изготовлении рекламных баннеров

mazepa

Преимущества широкоформатной печати при изготовлении рекламных баннеров

Крупноформатные рекламные баннеры, размещаемые на центральных улицах и автомобильных магистралях, оптимальны для донесения информации о брендах и товарах потенциальным покупателям. Высокопрочные виниловые носители устойчивы к атмосферным осадкам, значительным колебаниям температуры и сильным порывам ветра. Специальная технология нанесения изображений обеспечивает высокую яркость фотографий, рисунков и гарантированную четкость текстовой информации.

Прочность и красота

Для изготовления красочных рекламных материалов применяется широкоформатная печать баннеров, обеспечивающая создание долговечных полноцветных изображений. Влагостойкая баннерная ткань адаптирована для наружного использования при любых температурных показателях, атмосферных осадках и ярких солнечных лучах. При определении оптимальной плотности ткани учитывается размер рекламной продукции и величина ветровой нагрузки. Преимущества широкоформатной печати рекламных материалов:

  • высокое качество полноцветных изображений;
  • устойчивость к атмосферным факторам;
  • реализация оригинальных идей;
  • применение в различных сферах;
  • вариативность используемых материалов;
  • быстрота изготовления крупноразмерных баннеров;
  • рациональное инвестирование средств;
  • любые размеры изображений.

Полимерные носители, используемые при изготовлении долговечных рекламных материалов, прочны, пластичны и устойчивы к биологическим воздействиям. Устойчивость носителей и красочных изображений к изменчивым погодным условиям позволяет размещать баннеры в самых оживлённых местах города, в парковых зонах, площадях и перекрестках. Разработка макета и печать

Рекламодатели могут заказывать печать с предварительно разработанных макетов или воспользоваться услугами дизайнеров. Оперативная разработка нового макета позволяет максимально информативно и привлекательно реализовать оригинальные маркетинговые концепции. Для продвижения услуг, товаров или предстоящих событий применяется продуманное сочетание брендовых оттенков, специально подобранных шрифтов, а также выбирается общая цветовая гамма.

Высокое разрешение изображений при широкоформатной печати обеспечивает реалистичную передачу цветовой палитры и мельчайших деталей, что позволяет применять технологию для изготовления материалов, размещаемых на открытом пространстве и внутри торговых центров. Величина разрешения устанавливается в зависимости от расстояния между зрителями и рекламными материалами.

Для уличного размещения может использоваться относительно невысокое разрешение, обеспечивающее создание качественных баннеров, наблюдаемых с больших расстояний. Внутри помещений востребованы баннеры и постеры с максимальными показателями разрешения, позволяющими передать все оттенки и детали иллюстративных фотографий.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.