Отправить ссылку другу

Статья: Как выполнить перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как выполнить перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

Работа и заработок, Разное

Как выполнить перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

mazepa

Как выполнить перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

Ethereum – платформа, предназначенная для создания децентрализованных онлайн сервисов на базе блокчейна. Здесь используется внутренняя криптовалюта – Эфириум (эфир). Она пользуется достаточно высоким спросом, несмотря на то что существует еще множество видов цифровых монет. Именно Эфир считают перспективным активом, который в ближайшее время может значительно подорожать, позволив инвесторам заработать на разнице цены. Также криптовалюту можно использовать для получения мгновенной прибыли, торгуя ею на специализированных биржах. В любом случае остается открытым вопрос ее получения.

Классический вариант получить цифровые монеты – майнинг или добыча с помощью мощных вычислительных машин. Для этого требуется соответствующее оборудование и специальное ПО. По сути, сложностей возникать не должно. Но не всем доступны дорогостоящие мощные комплектующие, которые позволят добыть желаемое количество цифровых монет. В таких ситуациях криптовалюту проще купить за национальную валюту.

Где купить цифровые монеты

К примеру, у вас есть банковская карта Visa/MasterCard, на которой имеются средства для приобретения цифровых монет. Решить задачу можно всего лишь с помощью одного действия. Для этого вам понадобится специализированный сайт – обменник. Вы перечислите средства в имеющейся валюте, получите на кошелек соответствующее количество Эфира. Конвертация осуществляется по текущему курсу. За услуги перевода обменник взымает небольшую комиссию. На первый взгляд все кажется просто и легко.

Безусловно, особых сложностей процедура не предполагает. Единственный нюанс – высокая вероятность столкнуться с мошенниками. Обменные сайты не контролируются властями и центральным банком, поэтому работают при полной свободе действий. Часть порталов, получив от пользователей деньги, не переводит на их кошельки положенное количество цифровых монет и не несет никакой ответственности.

Вместо того, есть и порталы, нацеленные на долгосрочную деятельность, честную работу, расширение базы постоянных клиентов. Именно с такими площадками и нужно работать.

Как выбрать надежный обменник

Чтобы решить задачу, вам придется просмотреть огромное количество сайтов и отзывов пользователей о них, выделив ресурсы, которые вызывают наибольшее доверие. Но, на это понадобится много времени, к тому же, все равно есть риск допустить ошибку.

Чтобы упростить решение задачи воспользуйтесь помощью мониторингового портала BestChange.ru, администрация которого уже проверила существующие в сети обменники и отобрала лучшие из них. Риск обмана полностью исключен. Все обменные сайты, которые присутствуют на площадке, работают честно и добросовестно. Если на какой-то ресурс поступает жалоба, его просто убирают из рейтингового списка. Именно поэтому в обмане пользователей обменники не заинтересованы.

Для осуществления покупки цифровых монет вам нужно перейти на страницу https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-ethereum.html и посмотреть все предложения по переводу с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH). Их здесь достаточно много. Принимая решение, учитывайте следующие критерии:

  • резерв эфира. Он должен удовлетворять ваши потребности, чтобы не пришлось проводить две сделки, неся дополнительные расходы на комиссии;
  • курс конвертации. Очень важный момент, потому как курсы криптовалют могут принципиально отличаться на разных сайтах;
  • величина комиссии. Ее показатели играют особую роль при планировании крупных сделок;
  • тип перевода: автоматический или ручной – определяет удобство выполнения процедуры.

Если подходящего предложения не нашлось, вы можете создать заявку с нужными условиями. Как только появится соответствующая им сделка, на вашу электронную почту сразу придет уведомление.

Также можно попробовать обновить страницу через несколько минут, если вам нужно выполнить перевод срочно. Именно с указанной периодичностью обновляется содержимое страниц сайта. И вполне вероятно, что после обновления вы найдете подходящее предложение.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.