Отправить ссылку другу

Статья: Как скрыть полноту под одеждой

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как скрыть полноту под одеждой

Мода и стиль

Как скрыть полноту под одеждой

Лена Мальтек

Как скрыть полноту под одеждой

Фото © depositphotos.com

Каждая женщина, независимо от ее веса, мечтает выглядеть красивой и привлекательной. Однако большинство из нас не может похвастаться красивыми и привлекательными формами. Чтобы почувствовать себя настоящей красавицей, необходимо избавиться от лишних килограммов, но далеко не всем женщинам это удается. Сегодня хотим раскрыть вам, дорогие толстушки, один небольшой секрет: для того, чтобы выглядеть стройнее, совсем не обязательно изматывать свой организм низкокалорийными диетами и стремиться изо всех сил избавится от жировой клетчатки, достаточно лишь правильно выбирать для себя одежду. В этой статье мы расскажем, как одеваться, чтобы скрыть полноту под одеждой.

Вопреки пресловутому мнению, совсем необязательно надевать мешковатые бесформенные вещи, чтобы скрыть излишки обильного ужина. Такая одежда лишь подчеркнет ваши неидеальные формы и превратит фигуру в бесформенное желе. Чтобы скрыть полноту под одеждой, необходимо выбирать платья, блузы, юбки точно по размеру, тогда вы действительно будете выглядеть выигрышно. Итак, как нужно одеваться, чтобы выглядеть стройнее?

Избегайте одежды с крупным принтом

Даже если вы любите носить яркие красные оттенки, то пусть это будет яркая блуза под нейтральным жакетом. Всегда отдавайте предпочтение нейтральным цветам и не увлекайтесь одеждой с крупным рисунком. Но в тоже время старайтесь избегать тотального белого цвета в своем гардеробе, иначе вы рискуете превратиться в огромное белое облако.

Избегайте горизонтальных полосок

Чтобы скрыть полноту под одеждой, старайтесь избегать горизонтальных линий в своем образе. Избегайте полосатых жакетов, платьев, блузок, не используйте пояса, которые делят вашу фигуру строго пополам, а также не используйте обувь с застежкой поперек лодыжки.

Выбирайте каркасные платья с продольными вытачками

Скрывая полноту под одеждой, выбирайте платья с отрезным кроем под грудью и продольными выточками. Такие платья соберут все ненужное в своем каркасе, чтобы подчеркнуть правильные изгибы вашего тела. Если же вы жить не можете без трикотажа, то вещь обязательно должна соответствовать вашим размерам.

Сделайте акцент на пышном бюсте

Чтобы скрыть полноту под одеждой, акцентируйте внимание окружающих на пышном бюсте. Это может быть глубокое декольте или яркая брошь. Такая мелочь позволит привлечь взгляд к вашей груди, чтобы другие недостатки фигуры остались незамеченными.

Носите юбку-карандаш

Чтобы скрыть полноту под одеждой, выбирайте правильные юбки. Старайтесь носить однотонные юбки прямого кроя, чуть прикрывающие колено. Ни в коем случае не пытайтесь спрятать лишние килограммы под юбкой клеш или объемной юбкой в пол.

Чаще надевайте брюки

Отлично удлиняют фигуру однотонные брюки или брюки с тонкой вертикальной полоской, которые хорошо сочетаются по цвету с туфлями. Главное, чтобы одежда (майка, блуза или топ), которую вы будите сочетать с брюками, доходила до середины бедра, а не свисала ниже попы или запрыгивала на бока. А сами брюки должны быть такой длины, чтобы каблук был почти полностью закрытым.

Выбирайте одежду с завышенной талией

Чтобы скрыть полноту под одеждой, выбирайте юбки, платья и брюки с завышенной талией, при условии, конечно, что у вас не очень массивный верх. Помните о том, что любые штаны с заниженной талией вам противопоказаны.

Носите одежду свободной формы

Чтобы скрыть полноту под одеждой отдавайте предпочтение блузам и туникам с напуском спереди или по спинке. А тем, у кого широкая талия необходимо носить цельнокроеные платья, которые будут визуально вытягивать фигуру.

Выбирайте одежду с v-образным вырезом

Скрывая полноту под одеждой, старайтесь чаще надевать футболки, туники, блузы и платья с v-образным вырезом. Не скрывайте зону декольте, и расстегните пару верхних пуговиц на глухой рубашке. Если у вас красивая грудь, то подчеркните ее вырезом поглубже. Также не забывайте про милые женские безделушки: длинные цепочки, ожерелья, нити бус, которые помогают создать нужную вертикаль. Однако избегайте слишком длинных серег, это визуально сделает вашу шею короче.

Уделите внимание обуви

Пытаясь скрыть полноту под одеждой, не забывайте и про обувь. Старайтесь избегать ремешков, толстых каблуков и квадратных мысков, так как массивная обувь делает ноги толще, а ремешки нарушают вертикаль ноги.

Надеемся сегодняшние советы, помогут скорректировать ваш гардероб, чтобы с помощью одежды вы могли скрывать недостатки вашей фигуры. Ну а вообще, красивой в глазах окружающих выглядит та женщина, которая чувствует себя уверенно.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.