Отправить ссылку другу

Статья: Какая верхняя одежда для полных в моде

Код для вставки в блог или форум

Статья: Какая верхняя одежда для полных в моде

Мода и стиль

Какая верхняя одежда для полных в моде

mazepa

Какая верхняя одежда для полных в моде

Еще пару десятилетий назад мода была крайне категорична к девушкам, параметры которых далеки от стереотипных 90-60-90, но в настоящее время почти все известные бренды имеют в своем ассортименте линейку больших размеров, в том числе и теплую верхнюю одежду. И если раньше дамам с пышными формами приходилось довольствоваться тем, что есть, то сейчас многие из них могут позволить выбрать куртку, которая будет не просто согревать, но еще и соответствовать последним модным тенденциям.

Модные куртки больших размеров: TOP-3

На самом деле модные курточки для полных во многом повторяют решения дизайнеров, созданные для стройных девушек. Сейчас в качестве тренда выступают несколько популярных фасонов, о которых мы поговорим чуть подробнее ниже.

  • Короткая куртка

    Укороченные курточки считаются самым универсальным и практичным предметом гардероба, вне зависимости от размера одежды, который носит владелица. Сегодня в продаже представлено множество разных моделей, отшитых как в спортивном, так и в городском, полюбившимся многим, стиле casual. Выбор в этом случае зависит от индивидуальных предпочтений и от вещей, которые вы собираетесь сочетать с ней. Единственное, чего следует опасаться, это через чур коротких вариантов, которые не прикрывают низ. Особенно, это касается тех, у кого бедра являются проблемной зоной.

  • Парка

    Несмотря на то, что парка вошла в моду относительно недавно, она успела завоевать и покорить сердца многих модниц. Ее вполне заслужено называют одним из наиболее теплых, удобных и стильных элементов гардероба для холодного времени года. Стандартно их отшивают в прямом фасоне, но полненьким дамам предпочтение лучше отдавать приталенным моделям, поскольку они позволяют сформировать более правильные пропорции, подчеркнуть талию, а также сделать целостный образ более женственным и элегантным.

  • Пальто

    Классика, как и прежде не покидает подиумов. Но если раньше под пальто подразумевались исключительно изделия из кашемира, драпа, шерсти или трикотажа, то сейчас в бутиках представлены весьма необычные вариации курточек-пальто. Обычно это длинные модели с аккуратным поясом. Они превосходно подходят для холодной зимы, поскольку отшиты из тонкого синтетического материала, который согревает куда лучше, чем трикотаж. Но всегда следует помнить о том, что даже самый тонкий утеплитель будет придавать дополнительный объем, который очень нежелателен для полной фигуры.

Несмотря на множество новинок в мире моды, ведущие стилисты всё же советуют пышкам присмотреться к классическим вариантам, поскольку они всегда остаются в тренде и лучше смотрятся на полной фигуре.

Источник: Rufuete.ru

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.