Отправить ссылку другу

Статья: Модные брюки весна-лето 2022

Код для вставки в блог или форум

Статья: Модные брюки весна-лето 2022

Мода и стиль

Модные брюки весна-лето 2022

mazepa

Модные брюки весна-лето 2022

На весенних показах 2022 брюки и леггинсы занимали достойное место. Сейчас много споров о том, что брюки благодаря своей практичности и удобству могут полностью затмить чисто женские виды одежды, такие как платья или юбки.

Это не верно, однако брюки действительно занимают достойное место в гардеробе современной женщины. Несмотря на то, что брюки традиционно считаются мужской одеждой, дизайнерами явно отдается приоритет брюкам женственных фасонов.

Шелковые брюки

Это самая популярная модель сезона, напоминающая «пижамные» брюки. Эти брюки подчеркивают бедра и смотрятся женственно. А летящая нежная тонкая ткань прибавляет образу романтичность и сексуальность.

Шаровары

Также самые модные брюки сезона. Идеально сочетаются с просторными шифоновыми блузками и широкими рубашками. Носить блузки можно как поверх шаровар, так и заправив их. Фасон афгани уже неактуален, лучше поискать брюки с заниженной талией – это новый тренд сезона.

Прямые брюки

Прямые брюки также фавориты нового сезона. Классический костюм, основой которого являются прямые брюки, никогда не выйдет из моды. К тому же, подогнать костюм такого плана под свою фигуру, нет ничего сложного. Кстати, большой выбор качественных женских брюк можно найти на сайте.

Укороченные брюки

Замечательный выбор для теплого времени года. Носят их с туфлями или босоножками, чтобы видна была нога. Крой может быть и зауженным, и широким, красиво будут смотреться брюки-дудочки и брюки из вечерних нарядных и дорогих тканей. Модными также будут брюки с разрезом.

Брюки-Бананы

Это привет из 80-х. Особенно моден оранжевый цвет - в нём вы будете смотреться потрясающе на городских улицах. Носить их лучше с яркими объёмными куртками, рубашками, длинными жилетками.

Бриджи

Это очень удобная и очень модная в этом сезоне деталь вашего гардероба. Можно выбрать и бриджи со стрелками, и короткие леггинсы, и жокейские брюки. Брюки со стрелками

Такие брюки будут смотреться очень элегантно в деловом гардеробе, если подобрать легкую ткань темных тонов, например, синего. Брюки-дудочки со стрелками подойдут и для дневных мероприятий, и для вечеринки – все зависит от фактуры и качества ткани.

Белые брюки

Белые брюки – еще один хит сезона. Особенно актуально это будет летом. Такие брюки изо льна или хлопка нужно носить с такими же свободными блузками или топами. Цвет топа может быть и белым, и ярким. Красиво сочетаться с белыми брюками будут также пастельные цвета вроде розового и нежно-салатного. Леггинсы

Леггинсы. Одни из самых востребованных моделей. Носить их можно с чем угодно. Для весны они особы хороши с туниками и легкими вязаными платьицами.

Вечерние брюки

Брючные костюмы из дорогих тканей для вечера становятся все более популярны. Сейчас в моде брюки, расшитые кристаллами и пайетками. Используются также принты, кружево. Красиво и изысканно смотрятся брюки из парчи, бархата или атласа. Правильно скомбинировав такие брюки с вечерним нарядным топом, вы можете получить оригинальный и роскошный вариант для выхода. Если у вас есть несколько таких брюк, вы можете не бояться того, что нечего будет одеть на вечеринку или выход в свет. К тому же каждый раз вы будете выглядеть по-новому. Такие брюки надо выбирать по фигуре – стройным девушкам подойдет любой фасон – как легкие шелковые свободные брюки, так и облегающие-стрейч. Более полным не следует увлекаться обилием камней и украшений на брюках, так как это зрительно утяжеляет нижнюю часть тела.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.