Отправить ссылку другу

Статья: Как подобрать галстук к костюму

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как подобрать галстук к костюму

Мода и стиль

Как подобрать галстук к костюму

Ольга Владимирова

Как подобрать галстук к костюму

Фото © yandex.ru

В интернете людей интересует масса самых различных вопросов. Кто-то ищет, где приобрести хорошую простынь для постели (napodyshke.ru), а кто-то хороший галстук.Чтобы подобрать галстук к костюму, нужно учесть не одну деталь. Наши советы помогут вам определиться с выбором такой важной части имиджа. Так как от этого зависит первое впечатление о вас на деловой встрече.

Как подобрать галстук к костюму по материалу

Наиболее часто используемые материалы - шёлк, шерсть, трикотаж и кожа.

  • Шёлк

Шёлковые галстуки считаются лучшими. Они чрезвычайно прочны, но также легки и хорошо ложатся. Однако, несмотря на информацию о «100% шелка», размещённой на этикетке, модель, скорее всего, не будет полностью сделана из него. Эта информация относится к лицевой стороне, а внутренняя обычно сделана из более дешёвых материалов.

  • Шерсть

Также популярны модели из шерсти. Они идеально подходят к костюмам из вельвета, но не под летнюю одежду.

  • Кожа

Кожа - еще один интересный материал. Такие изделия часто являются экстравагантными моделями нестандартной ширины. Они популярны среди любителей спортивных курток и людей, которые хотят придать неповторимый характер классическому образу.

  • Хлопок

Ещё одним материалом, из которого сделаны галстуки, является хлопок. Такие модели очень лёгкие, поэтому их часто носят летом в сочетании с другими натуральными тканями.

  • Синтетика

Синтетические ткани с примесью искусственных материалов, также используются для изготовления галстуков. Благодаря этому изделия не сминаются и не растягиваются.

Как выбрать галстук по длине и ширине

Длина галстука может быть разной, и нужно правильно выбрать его под рост. Помните, что хорошо подобранный галстук должен доходить до верхнего края пояса в брюках.

Ширина галстука может быть очень различной. Самые популярные модели - 8-8,5 см в ширину.

Выбирая ширину галстука, нужно следовать общепринятому стандарту - более узкий галстук подходит под узкие отвороты пиджака, и более широкий – под широкие.

Как выбрать галстук к костюму по принту

  • Галстуки в приглушённых тонах подходят для ежедневных встреч, работы и офиса. Их также можно использовать для официальных обедов и вечерних встреч.
  • Клетка считается хорошей моделью для офиса и работы, для вечерних встреч или ужинов. Однако её следует избегать во время дневных церемоний.
  • Точки подходят для всех случаев.
  • Геометрические узоры не подходят для вечерних встреч, но они вписываются в дневные, а модели с мелким приглушённым принтом также могут быть надеты в офис и на праздничный ужин.
  • Картинки определённо не подходят для деловых встреч или для работы. Вы также должны быть осторожны при выборе «оригинальности и веселья» темы галстука, собираясь на работу.
  • Смешные маленькие повторяющиеся мотивы также не подходят для дневных церемоний или вечерних встреч. Тем не менее, они подходят для работы, офиса и торжественных ужинов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.