Отправить ссылку другу

Статья: Женские сумки из натуральной кожи

Код для вставки в блог или форум

Статья: Женские сумки из натуральной кожи

Мода и стиль

Женские сумки из натуральной кожи

Регина Липнягова

Женские сумки из натуральной кожи

Фото © yandex.ru

Многие вещи приводят женщин в восторг. Список таких предметов не поместился бы и на рулоне обоев. Но если некоторые из аксессуаров не подходят по сезону, не вписываются в образ, потеряли свою актуальность или вышли из моды, то есть и такие, которые находятся рядом с женщиной каждый день, в любой ситуации, в разное время года.

Таким незаменимым спутником жизни является сумка. Независимости от размера, расцветки, фасона сумка всегда остается востребованной у слабой половины человечества. Среди огромного ассортимента наибольшей популярностью пользуются женские сумки из натуральной кожи.

Кожаная сумка – это не дешевый аксессуар. Так как ее материалом является кожа животного. Поэтому себестоимость может вырасти в большую цифру.

Натуральный материал для сумок

Для пошива натуральных сумок используют кожу:

  • свиную;
  • телячью;
  • оленью:
  • варанов;
  • крокодилов.

Это не весь список кожи, из которой шьют свои изделия производители. Но самым распространенным материалом считается телячья и свиная кожа. Кожа свиньи имеет более грубую структуру, чем говяжья. Поэтому их цены значительно отличаются.

Прежде всего, женщины отдают предпочтение кожаным сумкам. Ведь несмотря на стоимость, они полностью оправдывает затраченные на них средства.

Характеристики кожаных сумок

Кожаные сумки имеют множества достоинств. Одними из них являются:

  • прочность;
  • долговечность;
  • устойчивость к погодным условиям.

К этому списку можно добавить ещё один пункт – престижность. Ведь не каждая женщина может себе позволить купить сумочку из кожи экзотического страуса или варана.

Сегодняшние современные технологии в сфере пошива сумок позволяют расширить потребительскую аудиторию за счет замены натуральной кожи на искусственный материал. И если по долговечности и прочности такие сумки уступают кожаным, то за счет своей стоимости завоевывают все больше женских сердец.

Ввиду того, что мода быстротечна и фасон сумки может быть в тренде не более двух лет, то цена искусственного материала позволяет женщине обновлять свой аксессуар гораздо чаще, чем владелицам натуральных кожаных сумок.

Одним из весомых факторов в пользу искусственных сумок считается то, что при использовании такого материала, ни одно животное не подвергается смерти.

На любой товар есть свой покупатель. Поэтому кем-то движет гуманность, а кто-то испытывает страсть к кожаным сумкам, которые в широком ассортименте представленыв интернет-магазине ОптомГоу.ру.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.