Отправить ссылку другу

Статья: Как быстро улучшить внешний вид

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как быстро улучшить внешний вид

Красота и уход за собой

Как быстро улучшить внешний вид

mazepa

 Как быстро улучшить внешний вид

У вас нет времени, чтобы сделать точный макияж и отличную прическу? Ни одна проблема. Здесь я представляю небольшие и эффективные способы быстрого улучшения внешнего вида.

Намек на румянец на кончиках ушей, когда мы идем в гости, подчеркивает свежий внешний вид и эффект полного макияжа. Не забывайте про духи, подбирая новый аромат, следите, чтобы была маркировка на духах.

Когда у вас плохой день, и Вы выглядите плохо, нанесите немного румян не только на щеки, но и на середину лба и подбородка. Аккуратно распределите. Это очень осветляет лицо.

Если ваша нижняя губа немного плоская, чтобы дать ей выпуклости после того, как вы нанесете ее на центральную часть, нанесите немного блеска для губ.

Когда вы нервничаете и легко потеете, есть способ сделать это: протрите немного антиперспиранта на руках, подождите, пока он высохнет. Помогает часами.

Когда ваши волосы высохнут и станут наэлектризованными, прижмите их слегка влажными руками.

Ваши ресницы будут казаться в два раза длиннее, если вы будете рисовать их следующим образом: слой чернил, слой порошка, затем снова потяните их тушью.

Если вы расчесываетесь с челкой, и вам случается, что волосы не пушистые, и у вас нет времени, чтобы вымыть их полностью, вымойте только челку, придав ей пушистость с помощью фена и щетки. Вся операция занимает несколько минут, и вы готовы.

Чтобы ресницы красиво завивались, нарисуйте их так: первый слой туши наносите только на их концы. Подождите, пока они высохнут. Затем нарисуйте их по всей длине от корня до конца.

Для большого выхода посыпьте кончики ресниц, покрытых тушью с небольшим количеством золотого или серебряного порошка. Они придают сияние всему лицу.

Чтобы закрепить помаду на губах, нанесите на них после окрашивания на несколько секунд кусочек льда.

Поправить прическу можно следующим образом: накрутить волосы (сухие) на драки, после чего обернуть голову влажной банданой. Высушите феном. Через 10 минут волосы готовятся к стрижке.

Повесьте тонкую головную повязку в ванной комнате, которую вы будете закрывать головой и лицом, когда наденете свитер или не расстегнутую блузку. Таким образом, вы уберете их от следов пудры и макияжа. И лицо в порядке, никаких исправлений не требуется.

Раз в неделю вымойте все туалетные принадлежности и инструменты для макияжа - для гигиены и эстетики.

Совет

* Не выбрасывайте флакон с духами. Пока она сохранила запах, он может пригодиться. Положите его между бельем в шкафу, или между салфетками. Они будут пахнуть красиво в течение долгих месяцев, насыщая этим ароматом весь интерьер шкафа.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.