Отправить ссылку другу

Статья: Что такое стробинг

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что такое стробинг

Красота и уход за собой

Что такое стробинг

Ольга Владимирова

Что такое стробинг

Фото © yandex.ru

Несколько сезонов назад способы конкурирования лица с помощью макияжа обрели очень большое количество поклонников. За этом можно сказать спасибо Ким Кардашьян, которая показала всему миру, как выглядит её повседневный макияж. Фанаты, желая стать похожим на своего кумира, очень быстро начал следовать примеру знаменитости. В сети появилось много видеороликов, в которых показано, как обводить лицо, а крупнейшие косметические бренды быстро представили в своё предложение палитры для моделирования. Тем не менее, было также очень много отзывов, что это сложный и трудоёмкий метод. Вот почему вместо конкурирования стал популярным стробинг - более естественный метод нанесения макияжа, который включает в себя осветление зон лица.

Суть стробинга

Стробинг заключается в нанесении консилера на соответствующие участки лица - благодаря этому кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Контурируя, мы скрывали наши недостатки с помощью тёмного бронзера и подчёркивали преимущества консилером.

Теперь визажисты сосредоточены только на выделении преимуществ. Вот почему средства, которые придают коже сияние, наносятся на скулы, линию носа, часть лба между бровями и подбородок. Этот метод имитирует технику фотографирования с использованием вспышки.

Что нужно для стробинга

Традиционная контурная обработка требует наличия трёх косметических средств: бронзера, консилера и пудры. Выбирая консилер, купите тот, у которого минимум светящихся частиц. Благодаря этому вы избежите эффекта неестественного вида.

Как сделать контур лица с помощью стробинга

  • Шаг первый

Нанесите крем с УФ-фильтром на очищенное лицо. Подождите, пока он хорошо впитается.

  • Шаг второй

На крем нанесите основу с лёгкой текстурой и натуральным цветом, подобным вашему естественному тону кожи. Она выровняет тон кожи и замаскирует недостатки.

  • Шаг третий

Зафиксируйте основу пудрой.

  • Шаг четвёртый

Вам нужен консилер и два типа кисти - одна тоньше, а другая толще. Более толстая кисть используется для нанесения консилер на верх скул, кончик бороды и центр лба.

  • Шаг пятый

Используйте румяна, те, которые вы используете обычно. Летом стоит выбрать тёплый розовый цвет, который освежит цвет лица.

  • Шаг шестой

Под стробинг подходят любит пастельные губы. Натуральные оттенки помады или мерцающий блеск обязательны.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы сделать идеальный макияж в технике стробинг.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.