Отправить ссылку другу

Статья: Гепариновая мазь от морщин

Код для вставки в блог или форум

Статья: Гепариновая мазь от морщин

Красота и уход за собой

Гепариновая мазь от морщин

Ольга Владимирова

Гепариновая мазь от морщин

Фото © google.com

В борьбе за красоту какими только средствами не пользуются женщины! И уже, казалось бы, что в наше время развития высоких технологий использовать для борьбы с морщинами абсолютно непроверенные способы – верх неблагоразумия. Гепариновая мазь в борьбе с морщинами стала хитом на форумах и ее советуют другу другу те, кто уже испробовал этот метод в борьбе с морщинами на себе.

Кожа вокруг глаз – это одно из самых уязвимых мест на нашем лице, при недостаточной увлажненности она начинает истончаться, что и приводит к появлению преждевременных морщин. Гепариновая мазь от морщин под глазами считается современным, недорогим и очень эффективным средством, но так ли это на самом деле?

Применение гепариновой мази от морщин

Гепариновая мазь – это средство от тромбофлевита, а также сопутствующих заболеваний. Она успешно применяется в лечении синяков и ушибов, тромбов и воспалений в венах. Основными действующими веществами этого простого и недорогого средства являются гепарин и бензокаин.

  • гепарин способствует разжижению крови, тем самым успешно применяется в рассасывании тромбов, синяков и других подобных проблем, связанных с застоем крови;
  • бензокаин – это анестетик, то есть препарат, который борется с болевыми ощущениями, он блокирует центры боли в коже, и тем самым помогает облегчить процесс лечения тромбов и синяков;
  • бензилникотинат – это вспомогательный компонент гепариновой мази, который способствует расширению сосудов и ускорению всасывания гепарина.

В косметологии гепариновая мазь от морщин не используется, так как это препарат абсолютно другого круга действия, и поэтому все лестные отзывы о применении гепариновой мази от морщин следует читать осторожно. Особенно, если они написаны в форме хвалебной оды, так как хороший эффект в борьбе с морщинами можно получить только тогда, когда воздействие на проблемные зоны будет комплексным.

В медицине широко известен эффект плацебо, когда пациент принимает витамины, и думает, что они его лечат. Так и с применением гепариновой мази от морщин, многие женщины начинают замечать «улучшение» уже через неделю после приема, и пишут положительные отзывы на форумах. Между тем, отзывы косметологов о гепариновой мази от морщин однозначные – это не то средство, которое борется с таким явлением, как морщины.

Применение гепариновой мази для лица от морщин не принесет вам ожидаемого эффекта, и только комплексный уход с регулярным посещением косметологов сделает вашу кожу гладкой и красивой. Отзывы о гепариновой мази от морщин – это всего лишь мнение, не подтвержденное клиническими испытаниями, поэтому лучше воздержаться от применения средства, которое потенциально может быть опасным для вашей красоты.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.