Отправить ссылку другу

Статья: Как восстановить ресницы после наращивания

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как восстановить ресницы после наращивания

Красота и уход за собой

Как восстановить ресницы после наращивания

Ольга Владимирова

Как восстановить ресницы после наращивания

Фото © google.com

Красивые густые ресницы от природы – это большая редкость, поэтому многие женщины прибегают к такой косметической процедуре, как наращивание ресниц. Всего пару часов – и образ меняется до неузнаваемости, и из серой мышки можно превратиться в настоящую принцессу. Но кроме эстетической составляющей, накладные ресницы – это еще и очень удобное изобретение для красоты современной женщины. В наше время не у каждой красотки при таком темпе жизни найдется утром время на совершенный макияж, а накладные ресницы – это возможность всегда выглядеть безупречно.

Единственным весомым минусом в пользу такого полезного косметического ноу-хау можно назвать пришедшие в не очень привлекательный вид свои собственные ресницы. Мастер клеит накладные реснички прямо на свои, таким образом удлиняя их, но со временем накладные ресницы отпадают, оставляя после себя свои собственные не в самом лучшем виде. После этой процедуры ресницы требуют тщательного восстановления, и о том, как быстро восстановить их после наращивания в домашних условиях и придать ухоженный здоровый вид, мы расскажем в этой статье.

Как быстро восстановить ресницы после наращивания

Одним из самых лучших средств для возвращения ресницам роскошного вида и быстрого восстановления в домашних условиях всегда было касторовое масло, или попросту, касторка. Это средство продается в каждой аптеке и стоит буквально копейки, поэтому доступно каждой красотке. Оно известно с давних времен, как превосходный способ, чтоб восстановить волосы в домашних условиях быстро и очень эффективно. Волосяные луковицы, которые получают такое питание, начинают быстро расти, и восстановить ресницы после наращивания получится всего за несколько недель, при этом не потравив лишних денег и много времени на уход.

Первый способ быстро восстановить ресницы после неудачного наращивания или после выпадения слишком сильно приклеенных искусственных накладных ресниц, станет сочетание регулярного массажа и масок из касторового масла. Осторожно нанесите масло на кончик ватной палочки и потрите ею края века так, чтобы масло попадало на места роста ресниц, но при этом ни в коем случае не попало в глаза. Если ежедневно утром и вечером повторять эту процедуру, волосяные луковицы активизируются даже после неудачного наращивания, восстановятся и всего через неделю вы заметите рост ресниц. А уже через три недели у вас получится полностью восстановить ресницы после наращивания в домашних условиях.

С помощью касторового масла можно также быстро восстановить ресницы после наращивания, если использовать масло для ежедневного нанесения на поврежденные ресницы. Возьмите баночку и кисточку из-под старой туши и очень тщательно вымойте их. С помощью шприца внутрь поместите несколько капель масла, и наносите его на ресницы утром и вечером. Всего за неделю у вас получится быстро восстановить ресницы в домашних условиях после наращивания, и они будут еще более крепкими и здоровыми, чем до этой процедуры.

Как восстановить ресницы после наращивания в домашних условиях

Не менее действенными для восстановления ресниц после неудачного наращивания, в домашних условиях станут и всевозможные народные средства. Это маски, сделанные на основе касторового и репейного масел, а также сока алоэ.

Для ежедневного применения подойдет маска, сделанная из равных пропорций касторового масла, репейного масла и свежего сока алоэ. Все компоненты следует смешать в стеклянной посуде и наносить на ресницы по линии роста с помощью ватной палочки ежедневно на ночь, а если вы никуда не идете – и утром на день. Этот способ очень действенный, и позволяет в домашних условиях полностью восстановить ресницы после неудачного наращивания всего за 1 месяц.

Кроме этого, мандариновое, персиковое, льняное и масло косточек винограда – также превосходные средства для восстановления роста и красоты ресниц после наращивания. Выберите то, которое вам больше нравится по аромату и консистенции, и ежедневно наносите на ресницы по всей длине и по линии роста, и уже через месяц ваши глаза будут иметь роскошный веер из длинных густых ресниц!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.