Отправить ссылку другу

Статья: Как быстро отрастить волосы

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как быстро отрастить волосы

Красота и уход за собой

Как быстро отрастить волосы

Инна Никитина

Как быстро отрастить волосы

Фото © google.com

Как известно, красивые ухоженные длинные волосы у женщин вызывают неподдельное восхищение и даже зависть не только у мужчин, но и у самих представительниц слабого пола. И те, у кого таких волос нет, судорожно начинают искать ответы на вопрос, как можно быстро отрастить волосы. Давайте рассмотрим ситуацию, когда требуется найти решение проблемы, как отрастить длинные волосы быстро в небольшой срок с применением различных методик и косметических средств.

Как быстро отрастить волосы в домашних условиях

Сразу оговоримся, что сейчас речь о том, как отрастить волосы быстро за день, как быстро отрастить волосы за неделю или как быстро отрастить волосы за 2 недели, вообще не идет. Это просто генетически невозможно, поскольку в среднем волосы подрастают примерно на 1-2 см в месяц. Так что, рассматривать придется именно вопрос, как быстро отрастить волосы за месяц или чуть больший срок.

Прежде всего, отметим, что сама проблема, сводится именно к тому, как быстро отрастить здоровые волосы. Наверное, понятно, что чем здоровее будут волосы при соблюдении за ним правильного ухода, тем быстрее они будут расти. Возможно, некоторым женщинам удастся даже решить проблему, как быстро отрастить волосы на 10 см в сроки, которые будут намного меньше, чем для тех, кто за своими волосами попросту не смотрит.

Дома сделать это легко. Для начала нужно сбалансировать питание, употреблять побольше витамина В, употреблять больше воды, массажировать голову, но самое главное – отказаться от покраски и сушки волос феном, использование которого замедляет рост волос в десятки раз.

Лучшие средства, чтобы отрастить волосы быстро

Если говорить о том, как очень быстро отрастить волосы с применением различных косметических средств и процедур, можно выбрать несколько наиболее приемлемых вариантов. Что касается современных технологий, можно отметить следующих типов препаратов и процедур:

  • мезотерапия;
  • ампулы с раствором для волос;
  • лазерная расческа;
  • дарсонваль;
  • профессиональные маски для волос.

Если речь идет о том, как быстро отрастить волосы народными средствами, здесь список используемых для мытья или ухода за волосами ингредиентов может выглядеть примерно так:

  • лук;
  • чеснок;
  • крапива;
  • горчица;
  • настройка перца;
  • эфирные масла.

Как быстро отрастить волосы после неудачной стрижки или покраски

К сожалению неправильна покраска и стрижка тоже могут стать причиной того, что женщина все чаще задумывается, как быстро отрастить волосы после стрижки или как быстро отрастить окрашенные волосы, заодно попутно решив проблему, как супер быстро отрастить волосы.

Итак, если стоит проблема, как можно быстро отрастить длинные волосы после применения короткой стрижки, наиболее эффективными способами считаются постоянное срезание кончиков волос, маски (без них никуда), массаж головы, повышенное употребление витаминов, использование безопасных средств укладки и полный отказ от сушки волос феном. Только в этом случае, проблема, как максимально быстро отрастить волосы, будет иметь положительный результат.

С окрашиванием дело сложнее, и вопросы типа, как отрастить длинные густые волосы быстро, как быстро отрастить красивые волосы или даже как быстро отрастить свой цвет волос требуют особого внимания. Понятно, что без подкрашивания здесь дело не обойдется, но применять его нужно осторожно. Например, для начала вместо краски можно использовать смывающий шампунь, сглаживающий цветовые переходы, не забывая о том, что было описано выше. Также можно обратиться к профессиональному стилисту или косметологу, чтобы подобрать персональные средства ухода за волосами, после предварительного окрашивания волос в свой цвет. Опять же, пригодятся всевозможные маски на основе меда, лука, алоэ и кефира, скрабы для волос, и т.д.

Как быстро отрастить волосы после химиотерапии

Еще одной распространенной проблемой можно назвать то, как быстро отрастить волосы после химиотерапии и как отрастить очень длинные волосы быстро (насколько это вообще возможно).

Наилучшим вариантом, как считают многие, будет использования профессиональных косметических средств типа «Фрокапил», «Феррум Лек», «Мальтофер», «Ревалид» и т.д., хотя и народное репейное масло или втирание в волосы обычного лукового сока обладает не менее действенным эффектом. Впрочем, желательно после курса химиотерапии обсудить проблему, как супер быстро отрастить волосы, чтобы они стали густыми и здоровыми, с профессионалами.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.