Отправить ссылку другу

Статья: Ретиноевая мазь от морщин

Код для вставки в блог или форум

Статья: Ретиноевая мазь от морщин

Красота и уход за собой

Ретиноевая мазь от морщин

Инна Никитина

Ретиноевая мазь от морщин

Фото © google.com

Если на коже стали появляться первые морщины, но вы не желаете тратиться на дорогостоящие процедуры, ретиноевая мазь станет настоящей находкой.

Данное средство не только порадует ценой и доступностью, но и даст превосходные результаты.

Применение ретиноевой мази от морщин

Основным действующим веществом данного средства является ретиноевая кислота, которая представляет собой одну из форм витамина A – известного антиоксиданта. Принцип действия мази основан на обновлении клеток, восстановлении правильной их работы и усилении выработке коллагена и эластина верхних слоев кожи. Такая комплексная терапия способствует устранению морщин, восстанавливает ровный тон кожи и, в целом, омолаживает, лицо. Отзывы об этой мази подтверждают этот факт. Используя курсом ретиноевую мазь, вы сможете добиться потрясающих результатов по омоложению кожи лица.

Ретиноевая мазь поможет не только в борьбе с морщинами.

Данное средство позволяет:

  • устранить мелкие прыщики;
  • удалить черные точки;
  • уменьшить работу сальных желез;
  • нормализовать ph-баланс кожи лица;
  • сделать тон кожи более ровным;
  • устранить шелушение.

Использование ретиноевой мази в качестве профилактического средства позволяет не допустить появление новых морщинок на лице.

Ретиноевая мазь проста в применении. Сначала нужно тщательно умыть лицо с использованием геля или пенки для умывания. Затем промокнуть влагу мягкой салфеткой. Дать лицу обсохнуть в течение 20 минут, и только потом нанести тонким слоем мазь.

Не используйте ретиноевую мазь от морщин под глазами и на коже вокруг рта. В отзывах об этом средстве можно встретить достаточно информации о том, что ретиноевая мазь на тонких участках кожи может вызывать раздражение и аллергические реакции.

Используя ретиноевую мазь от морщин, помните о том, что процедура обработки проблемных зон должна проводиться исключительно в вечернее время. Кроме того, данное средство противопоказано женщинам моложе 30 лет.

Использовать ретиноевую мазь в борьбе с морщинами лучше курсом, но не дольше 3 недель.

Не рекомендуется применять ретиноевую мазь в летние месяцы, иначе на коже останутся ожоги или пигментные пятна.

Отзывы косметологов об этом средстве от морщин вполне позитивные. Однако специалисты предупреждают, что во время интенсивной терапии следует отказаться от использования декоративной косметики, а также от применения лосьонов и скрабов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.