Отправить ссылку другу

Статья: Особенности выбора офисной мебели

Код для вставки в блог или форум

Статья: Особенности выбора офисной мебели

Разное

Особенности выбора офисной мебели

Сергей Александров

Особенности выбора офисной мебели

Фото © yandex.ru

Невозможно себе представить обустройство уютного офиса без комфортной мебели. Особенности выбора её мы обязательно раскроем все нюансы выбора, ведь от этого зависит, насколько удобно будет работать в офисе для вас и ваших сотрудников.

Как выбирать офисную мебель

Мебель для офиса должна подбираться с учётом множества нюансов. Давайте раскроем некоторые из них.

Размер

Прежде всего, мебель для офиса не должна быть громоздкой. Это создаёт неудобства в передвижении по пространству, особенно если помещение небольшое.

Если есть окна, устройте каждому сотруднику рабочее место под ними, можно выбрать небольшие столы, которые имеют 1-2 ящика для личных вещей, и стойку для папок с документами.

Как правило, на рабочем столе не нужно устанавливать принтеры и колонки, поэтому для оргтехники можно купить отдельный стол. Дешёвая офисная мебель в Новосибирске всегда доступна в широком ассортименте по самым выгодным ценам.

Для удобного расположения одному сотруднику достаточно иметь стол размерами 80*1,20 и стул. Также для размещения документов и оргтехники нужно отвести отдельное место, чтобы не загромождать рабочие столы.

Цвет

Чем уютнее будет оформлен ваш офис, тем приятнее сотрудникам будет в нём работать, поэтому мебель нужно подбирать так, чтобы она гармонировала между собой. Обычно офисы оформляют в светлых тонах, поэтому лучше подобрать мебель светлых оттенков. Она хорошо впишется в деловой стиль.

Цена

Стоит отметить, что выбранная вами офисная мебель не должна быть слишкой дорогой. Она всё время находится в эксплуатации и поэтому даже самый качественный стол не прослужит слишком долго. Поэтому для рядовых сотрудников достаточно купить простые, но не сверхдорогие столы и стулья, которые сделаны из МДФ и имеют все необходимые для комфортной работы параметры.

Если нужно оформить кабинет руководителя, тогда следует выбирать более дорогую офисную мебель, которая придаст статуса вашему заведению. Стоит отметить, что остальная мебель для кабинета должна отличаться от простого офиса, так как здесь заключаются сделки и нужно создавать особенное впечатление.

Выбирать мебель в офис следует также с учётом пожеланий сотрудников, которые занимают ведущие позиции. Бухгалтеру может понадобиться большой шкаф для документов, к примеру и так далее. Это помогает им почувствовать себя нужными и важными для руководства компании.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.