Отправить ссылку другу

Статья: Когда уместен букет из 101 розы

Код для вставки в блог или форум

Статья: Когда уместен букет из 101 розы

Праздники и подарки

Когда уместен букет из 101 розы

mazepa

Когда уместен букет из 101 розы

101 роза – это не просто красиво и грамотно составленная композиция. Это совершенство, возможность почувствовать себя королевой. Или королем. Ведь такие букеты можно дарить и мужчинам, и женщинам. Но чаще их получают представительницы прекрасной половины человечества. А значат они – ты такая единственная, и другим никогда с тобой не сравниться.

букет из 101 розы

Когда можно подарить букет из 101 розы

Цветы можно дарить всегда, не дожидаясь значимых событий и красных дат в календаре. Но это в большей степени касается небольших букетов, а повод для 101 розы должен быть грандиозным, кстати заказывать свежие букеты рекомендуем gulder.kz, доставка цветов по всему миру.

Чаще всего такие огромные композиции заказывают накануне волнующих и торжественных событий. Это может быть:

  • Предстоящая свадьба.
  • День, когда мужчина собрался делать предложение.
  • Выписка жены из роддома.
  • Юбилей (или просто очередной день рождения).
  • Большой семейный праздник.
  • Корпоративное мероприятие.

Преподнести 101 штуку роз можно и на 8 Марта, и на День святого Валентина. Здесь дело не в самом празднике, а в чувствах дарителя, в желании их продемонстрировать.

Что символизирует цвет роз в букете

Решение купить такой цветочный шедевр может прийти спонтанно. Но, чтобы он действительно передавал те эмоции, которые вы хотите выразить, чтобы вас правильно поняли и услышали, нужно ответственно подойти к выбору букета из 101 розы. Любой цветок имеет свой язык. Особенно это касается нашей аристократки с шипами. Составить говорящую композицию просто, нужно выбрать подходящие оттенки.

Окраска Значение Событие (когда дарить) Белый Символ чистоты, возвышенности, невинности На свадьбу дочери, на выписку жены из роддома. Кремовый Означает нежность, привязанность, скромность В день помолвки, на день рождения хорошей подруге. Красный 101 красная роза – это страсть и чувственность, настоящая любовь, к тому же очень крепкая Подойдет для любых праздников. Бордовый Искренняя любовь, намек на очарование девушки, ее утонченность и изысканность. Считается, что такие оттенки подходят для букетов брюнеткам, но это не критично. На День влюбленных. Розовый Означают симпатию, благодарность, незаметные, едва уловимые чувства. На любой праздник при зарождении чувств. Желтый Окружен множеством суеверий, одно из которых - цвет символизирует разлуку. Флористы толкуют его по-другому: забота о близких, процветание На день рождения, на встречу с родственником (родственницей) или приятелем (приятельницей). Персиковый Сдержанность, благодарность, искреннее уважение Успешно заключенное дело, длительные дружеские отношения. Оранжевый Восхищение и очарование, о страсти в них ни слова На 8 Марта, на годовщину знакомства, на памятные для двоих даты. Чайные розы Единственные в аристократическом семействе представители, несущие в себе негатив. Означают долгую разлуку, но не расставание Перед отъездом на длительное время (например, в командировку на несколько месяцев, на учебу или на работу в другую страну).

Такое удовольствие не из дешевых. Но мы радуемся не только, когда получаем подарки, но и когда дарим их. Какой гордостью и восторгом наполнена фраза: «Я (Он) 101 розу»!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.