Отправить ссылку другу

Статья: Советы по выбору идеального букета невесты

Код для вставки в блог или форум

Статья: Советы по выбору идеального букета невесты

Праздники и подарки

Советы по выбору идеального букета невесты

mazepa

Советы по выбору идеального букета невесты

Успех подготовки к свадьбе зависит от множества деталей. Образ невесты - это целая история о характере, женственности, красоте и нежности. Именно поэтому важно подобрать идеальный букет, который не только дополнит романтичную свадебную сказку, но и отразит индивидуальность.

Особенности выбора

Чтобы купить свадебный букет в Праге, достаточно обратиться к специалистам своего дела. Флористы помогут создать идеальную композицию, в зависимости от предпочтений невесты, индивидуальных особенностей характера, внешности, тематики торжества. Современные цветочные ансамбли - это произведение искусства, поэтому выбор иногда может показаться трудным.

Существует множество видов букетов:

  • Бидермейер. Круглая композиция в виде шара, которая создается послойно из нескольких видов цветов, зелени.
  • Гламелия. Букет похож на большой цветок. Такого эффекта можно добиться, собрав ансамбль из лепестков пионов, роз, лилий, гладиолусов.
  • Круглая композиция. Универсальный букет в виде шара. Цветы укладывают по спирали, перевязывая лентой. Как правило, для круглой композиции используют розы, пионы, гвоздики, лилии.
  • Структурный букет. Красивая комбинация создается с помощью самых разных растений, иногда веточек, который на первый взгляд не сочетаются друг с другом. Именно в таком необычном сочетании проявляется индивидуальность и оригинальность.
  • Шар и полусфера. Создавая полусферу, цветы располагают плотно друг к другу. Шар изготавливается из цветов, плотно посаженных на основу-портбукетницу, композицию подвязывают на ленты, словно сумочку.
  • Каскад. Ниспадающая каскадом цветочная комбинация из всевозможных цветов подходит романтичным натурам. Композиция наиболее выгодно подчеркнет стройность, изящество невесты.
  • Французский "тусси-мусси". Оригинальный, изысканный, необычный по своей форме ансамбль формируется на подставке в виде конусообразной вазочки. Для создания такой комбинации используют ромашки, герберы, чайные розы.

Чтобы подчеркнуть торжественность момента и нежность образа, ароматные букеты дополняют перьями, стразами, лентами, бусинами, кружевами. При выборе композиции важно принимать во внимание не только стиль и тематику мероприятия, но и учесть особенности характера, фигуры, цветотип внешности.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.