Отправить ссылку другу

Статья: Реально ли выйти замуж через сайт знакомств

Код для вставки в блог или форум

Статья: Реально ли выйти замуж через сайт знакомств

Любовь

Реально ли выйти замуж через сайт знакомств

Ольга Владимирова

Реально ли выйти замуж через сайт знакомств

Фото © yandex.ru

Сайты знакомств, или дейтинги, стали одним из основных способов найти пару современному занятому человеку. Но реально ли выйти замуж через сайт знакомств или это место, куда серьёзные мужчины не заходят. Есть несколько советов, как среди сайтов выделить приличный и найти там отношения, которые станут крепкой семьёй.

Как выйти замуж через сайт знакомств

Перед первым посещением сайтов знакомств следует определиться с целью, выбрать подходящий ресурс и сделать хорошую и правильно заполненную анкету.

Перед тем, как начать искать подходящий сайт, нужно почитать в интернете отзывы. Но и после того, как прочитаете, следует помнить, что есть топ дейтингов, которые ежедневно собирают сотни тысяч людей по всему миру:

  • Мамба;
  • Лавпланет;
  • Баду и другие.

Здесь удобная система добавления приоритетов и создания качественной анкеты, в которую заносятся все данные о вас. Кроме этого, есть мобильные версии этих сайтов, вы всегда сможете общаться и с телефона.

При создании анкеты следует уделить особенное внимание честному заполнению всех пунктов. Если есть тест, также пройдите его, на основе данных можно подобрать наиболее подходящую пару.

Есть один важный совет: не нужно каждого собеседника воспринимать как потенциального мужа. Создайте несколько папок, в которые постепенно добавляйте кандидатов. Общайтесь, ходите на свидания – так вы сможете выбрать несколько претендентов, и затем строить более серьёзные отношения.

Можно ли выйти замуж за иностранца через сайт знакомств

Если вы разочаровались в наших мужчинах, самое время найти подходящий сайт для знакомств с иностранцами. Здесь как раз реально выйти замуж, потому что большинство мужчин за границей ищут жену, а не просто развлечения. Есть и процент тех, кто приезжает к нам за сексом, так называемые секс-туристы, но их легко распознать, они сразу же собираются прилететь.

Но в целом больше всего женщины выходят замуж через сайт знакомств, находя там иностранцев. Для этого нужно:

  • знать язык той страны, где ищете мужа;
  • сделать подробную анкету;
  • потратить деньги на качественную фотосессию;
  • уметь общаться на различные темы.

Мужчина может пригласить в гости, но не стоит сразу же принимать приглашение. Если вы ищете серьёзные отношения, нужно пообщаться. В наше время есть скайп, также он может приехать и своими глазами увидеть вас вживую, не тратя времени на переписки.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.