Отправить ссылку другу

Статья: Как скрыть полноту

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как скрыть полноту

Мода и стиль

Как скрыть полноту

Анна Соткина

Как скрыть полноту

Фото © yandex.ru

Неосуществимая мечта – 90х60х90 снится не только стройным женщинам, немного не дотягивающим до подобных отметок, но и полным женщинам, которые и мечтают, и хотят выглядеть стройной и красивой. Для этого можно не заниматься фитнесом, морить себя самыми невероятными диетами. Нужно просто правильно выбрать одежду, которая поможет скрыть полноту и представит женщину в самом выгодном свете. Ведь мужчин привлекают не только «худышки», но и женщины в теле, для которых дешевая одежда больших размеровпозволяет делать чудеса, что могут подтвердить восхищенные взгляды мужчин. Для того, чтобы скрыть полноту, нужно начать с нижнего белья.

Правильный выбор нижнего белья

Правильный выбор нижнего белья играет огромную роль. Не стоит выбирать:

  • тесные трусики и бюстгальтеры, чтобы фигура не превратилась в батон колбасы;
  • требуется отложить в сторону стринги и другое ультрамодное белье;
  • не стоит надевать бюстгальтеры с силиконовыми и тонкими лямочками;
  • нужно забыть о цветных колготках, а пользоваться изделиями телесного цвета (20-60 ден).

Не нужно отвергать и корректирующее белье, которое выровняет складки, поднимет ягодицы и уберет излишне выступающий живот. Бюстгальтеры должны быть с чашками, полностью закрывающими грудь, а лямки широкими.

Как скрыть полноту под одеждой

Одежда, скрывающая полноту, была придумана давно. Выбирать фасон, скрывающий полноту нужно с учетом многих элементов фигуры, такими как:

  • объем талии;
  • сам тип полноты (яблоко, груша, песочные часы).

Всевозможные украшения, как то:

  • оборки;
  • рюши;
  • тонкие полупрозрачные ткани;
  • пестрые рисунки

нужно решительно отодвинуть в сторону. Также требуется сказать категорическое НЕТ коротеньким юбочкам, обтягивающим платьям. Но не стоит увлекаться и бесформенными мешкообразными нарядами, которые практически уродуют фигуру.

На заметку

Для обладательниц большого бюста стилисты рекомендуют диагональные узоры, способные неплохо замаскировать полные бедра и большую грудь.
Не всем подходит и отрезной фасон по линии талии, скрывающий полноту, он вполне способен визуально добавить парочку сантиметров. Существуют советы стилиста, как скрыть полноту. Они советуют пользоваться плотными, драпирующимися тканями, в которых полоски расположены продольно. Из моделей, скрывающих полноту, рекомендуются полуприлегающие цельнокройные платья. Можно также купить палантин и пополнить им наряд нейтрального цвета.

Хорошо смотрятся модели, скрывающие полноту в виде комбинированного платья, в котором имеются боковые вставки, контрастирующие с общим фоном, которые выделяются от спины и переда. В таком варианте полнота фигуры будет визуально определяться по самой широкой полоске.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.