Отправить ссылку другу

Статья: Женские толстовки, батники: оригинальные идеи в сезоне 2016-2017

Код для вставки в блог или форум

Статья: Женские толстовки, батники: оригинальные идеи в сезоне 2016-2017

Мода и стиль

Женские толстовки, батники: оригинальные идеи в сезоне 2016-2017

mazepa

Женские толстовки, батники: оригинальные идеи в сезоне 2016-2017

Хотите выглядеть на все 100% в предстоящем сезоне? Тогда вам просто необходимо купить толстовку женскую или модный батник, так как ваш повседневный гардероб не сможет считаться завершенным. Благодаря разнообразию тканей и расцветок, эти практичные вещи отлично сочетаются со спортивным и кэжуал стилями, а также эффектно смотрятся с классическими брюками и юбками. Данный предмет гардероба подходит всем девушкам и женщинам независимо от их возраста и комплекции.

Что приготовили дизайнеры для прекрасной половины человечества в этом году?

Классический фасон толстовки – свободный крой, длина до линии бедер, длинный рукав и наличие капюшона. Мировые бренды не обделили эти универсальные изделия своим вниманием в сезоне 2016-2017 и представили их в новом ракурсе:

  • материал – мягкий, приятный к телу трикотаж, флис, пушистый велсофт, футер, двунить и даже для модного неопрена нашлось место в представленных на мировых подиумах коллекциях;

  • цвета – чистый красный, малиновый, коралловый, синий, голубой, бирюзовый, белый и черный, зеленый и желтый, они позволяют любой модели батника или толстовки выигрышно смотреться на своей обладательнице;

  • фасоны – укороченные модели, удлиненные худи и напоминающие платья-туники, «кенгуру», «бомбер» на молнии с высоким воротником-стойкой, длинная модель фасона «френч», батники-рубашки, свитшоты с манжетом-резинкой по низу изделия и на рукавах;

  • с капюшоном – актуален капюшон с толстым шнурком, а также с молнией, который можно оформить в виде воротника, приветствуются модели и вовсе без капюшона;

  • декор – металлические «змейки» и заклепки, ткань в ромбы, полоску, клетку и горох, надписи и яркие веселые принты с мультяшными героями непременно придутся по вкусу поклонницам стиля гранж.

С чем носить толстовки и батники?

Идеальными компаньонами к толстовкам станут:

  • потертые джинсы, скинни и бойфренды;

  • джеггинсы и леггинсы;

  • прямые спортивные брюки, просторные афгани или алладины на манжете по низу;

  • мини-юбки и пышные модели в стиле бэби-долл, а также джинсовые прямого кроя;

  • короткие шортики из кружева, атласа, кожи или твида;

  • любая обувь из кэжуал-коллекций.

Где купить в интернете недорогие и модные женские толстовки?

Самые трендовыеженские толстовки на Исса Плюспредставлены в ассортименте фасонов, расцветок и размеров. К тому же вы найдете грамотно процитированные вещи из коллекций ведущих модных домов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Марина
01 Августа 2017, 22:12
Неплохие советы. Я свою толстовку AZIMUTH SPORT по вашему совету ношу под узкие джинсы или под леггинсы. Неплохое сочетание.
закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.