Отправить ссылку другу

Статья: Зачем женщине любовник

Код для вставки в блог или форум

Статья: Зачем женщине любовник

Любовь

Зачем женщине любовник

Инна Никитина

Зачем женщине любовник

Фото © depositphotos.com

В любовники годятся две разновидности мужчин: либо совсем простые, либо очень сложные. С первыми хорошо страстно и бездумно покувыркаться в постели; со вторыми, наверное, интересно поговорить.
— Борис Акунин

В обществе уже давно спокойно относятся к тому, что многие мужчины имеют любовницу, да может быть и не одну, а вот если женщина заводит любовника, то эта ситуация вызывает презрение и негатив со стороны окружающих, ведь женщина испокон веков являлась хранительницей домашнего очага и не более того. Поэтому ситуация, когда женщина заводит любовника, выглядит очень странно. Однако в этом случае напрашивается другой вопрос, зачем женщине любовник?

Любовник для общения

Размышляя над тем, зачем женщине любовник, хочется отметить, что иногда женина заводит любовника просто потому, что испытывает дефицит общения. Довольно часто возникают ситуации, когда после нескольких лет брака супруги охладевают друг к другу: они все также хотят жить вместе, но общих точек соприкосновения становится все меньше. Муж много работает и предпочитает смотреть футбол в выходные дни. Женщина же любит японскую кухню и поэзию. Ей просто тошно сидеть дома.

Вы можете сказать, что это мелочи, однако они имеют свойство накапливаться, создавая бесконечную пропасть между супругами. В таких ситуациях женщине любовник просто необходим, ведь с ним она может осуществить все свои несбывшиеся желания, то есть пойти в суши-бар, на поэтическую встречу какого-нибудь современного автора, в театр, наконец. Скорее всего, женщина и ее избранник для утех имеют сходные взгляды на жизнь, поэтому им хорошо и легко быть вместе. С любовником можно поговорить обо всем на свете и даже обсудить своего мужа.

У такого общения есть cвои плюсы, ведь каждой женщине полезно иметь друга-мужчину, а не только участника постельных сцен. Удовлетворившись общением с любовником, настроение женщины заметно улучшается, и она уже становится не так строга к своему мужу. Однако в такой ситуации можно действительно влюбиться в своего любовника (он ведь такой идеальный), а это уже чревато разрушением семьи. Что же касается физического контакта, то в этой ситуации его может и не быть. Лучше такого мужчину держать на уровне единомышленника.

Любовник исключительно для секса

Отвечая на вопрос, зачем женщине любовник, хочется сказать – ну конечно для секса. В жизни можно найти массу примеров, когда муж замечательный семьянин, хорошо готовит, общается и занимается с детьми, но у него есть один маленький минус. И этот минус – секс. Женщину может не совсем устраивать или не устраивать совсем секс с супругом. Причин, способствующих этому, может быть много: размер не тот, быстро, медленно, жестко или слишком мягко, и, наконец, мужчина может вести себя в постели как единоличник и вовсе не удовлетворять свою жену. Со временем претензии в постели со стороны женщины накапливаются, и она начинает осуществлять свои сексуальные фантазии на стороне. Для женщины отношения с любовником – это просто флирт и игра. Никаких чувств она к нему не испытывает. А со временем поднадоевшего любовника можно поменять. А иногда женщине любовник нужен для того, чтобы просто понять, что лучше ее мужа никого нет.

Симпатичной женщине совсем не составит труда найти мужчину для интимных отношений. Однако женщина не может долгое время заниматься сексом без любви, поэтому через какое-то время она понимает, что дальше спать с этим человеком просто не хочется, особенно если у самого мужчины, записанного в любовники, есть жена, собака и двое детей.

Интернет любовник

Говоря о том, зачем женщине любовник, хочется отметить, что не всегда общение с мужчиной может быть, как говорится, в реале. В этом случае речь идет только о виртуальном сексе. По мнению многих женщин, это довольно безопасный вид измены. И можно ли вообще виртуальный секс назвать изменой? Поэтому виртуальные отношения являются приемлемыми для многих женщин. С одной стороны женщина не имеет физического контакта со своим любовником, а, следовательно, и измены никакой нет, а с другой – виртуальный секс может подарить женщине множество новых ощущений и она смело может говорить своему виртуальному партнеру о своих сокровенных желаниях в сексе. При таком виде секса женщина получает полный набор откровенных фото чужого мужчины, от этого ее возбуждение становится еще сильнее.

Основным плюсом виртуального секса является отсутствие какого-либо физического контакта. Кроме того, «выйти из игры» женщина сможет в любой удобный момент. Основным минусом такого общения является то, что довольно часто женщина получает интимные фотографии не своего виртуального партнера, а кого-то другого. И если женщина захочет увидеть этого мужчину в реальности, то она, скорее всего, разочаруется.

Итак, мы всего лишь в общих чертах ответили на вопрос, зачем женщине любовник, ведь начинать отношения с другим мужчиной или нет – личное дело каждой женщины. Однако прежде чем кидаться в объятия к другому мужчине, поговорите со своим мужем, ведь может быть, футбол не такая уж и плохая игра, а работает он помногу, чтобы сделать вашу совместную жизнь лучше.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.