Отправить ссылку другу

Статья: Совместимость знаков Зодиака

Код для вставки в блог или форум

Статья: Совместимость знаков Зодиака

Психология и отношения

Совместимость знаков Зодиака

Инна Никитина

Совместимость знаков Зодиака

Фото © depositphotos.com

Найти свою половинку среди множества окружающих вас людей, каждый из которых обладает своими привычками и сложившимся характером – задача очень непростая. На что обращать внимание при знакомстве, как определить, будете ли вы счастливы вместе?

Не забывайте!

Совместимость или несовместимость определенных знаков Зодиака – это не повод разрушать существующие отношения и искать того, чей знак идеально совместим с вашим. Нужно просто прислушаться к тому, что в том или ином случае рекомендует гороскоп, и постараться направить свою энергию в нужное русло, приняв во внимание особенности характера своего партнера. Даже при неблагоприятном прогнозе в первую очередь нужно ориентироваться на свои чувства и стараться поддерживать хорошие отношения.

Астрологи уверены, что взаимоотношения между людьми во многом определяются совместимостью их знаков Зодиака. Ведь недаром иногда даже со случайным знакомым общаться бывает легче, чем с ближайшим родственником, которого знаешь с детства.

Знак Зодиака, под которым человек появляется на свет, определяет черты его характера и влияет на судьбу. Зная, какие из знаков Зодиака совместимы, а какие нет, как вести себя с человеком определенного знака, можно суметь построить комфортные взаимоотношения не только с супругом, но и с коллегой, начальником, родственником, собственным ребенком. Такие знания помогут научиться разбираться в себе и в людях, правильно реагировать на их слова и поступки.

Совместимость Овна со знаками Зодиака

Овен – огненный знак. Девушка, рожденная под этим знаком Зодиака, требует от своего избранника в первую очередь поклонения и рыцарского поведения.

Её энергичный напор легко перенесет другой Овен, а их отношения будут страстными и незабываемыми.

Партнер-Весы своей рассудительностью охладит чрезмерный пыл Овна, сделав их союз более спокойным и умиротворенным.

А вот Козероги и Раки не смогут противостоять влиянию Овна, но это даже хорошо – очарованные им, они сделают для своей избранницы все возможное.

Рыбы и Тельцы создадут в союзе с Овном спокойную и непринужденную обстановку.

Единственные знаки Зодиака, над которыми Овен не сможет взять верх и стать главным в союзе, это Стрельцы и Львы. С ними ему придется вести себя сдержанно, без выяснения отношений. В противном случае страсть быстро пройдет и взаимоотношения будут разрушены безвозвратно.

Совместимость Тельца со знаками Зодиака

Телец ценит в отношениях верность и порядочность, он абсолютный собственник. Но Близнецы, Овны, Водолеи, Львы и Скорпионы с радостью согласятся связать свою жизнь с Тельцом на его условиях. Гармоничный союз, основанный на настоящей страсти, возможен с Весами.

Не менее страстные отношения возникают у Тельца и с Рыбами и Раками, но они не позволят ему спокойно наслаждаться этими чувствами, постоянно стремясь вырваться из-под контроля.

Очень трудно сохранить хорошие отношения двум Тельцам, для этого придется постоянно подстраиваться друг к другу, а не «бодаться».

Сложными могут быть и отношения с Девой и Козерогом. Первые выведут Тельца из себя своей манерой командовать и руководить, а вторые, напротив, очень нерешительны, и Тельцу придется взять на себя решение всех проблем.

Совместимость Близнецов со знаками Зодиака

Близнецы своим красноречием могут незаметно очаровать любого, но не с каждым смогут найти общий язык.

Девы, Стрельцы, Львы и Овны всегда будут в восторге от Близнецов, получая наслаждение от общения. Поэтому союз с ними будет самым удачным и долговечным.

С другим Близнецом, таким же ветреным, свободолюбивым и непостоянным, гармония возможна только в том случае, если оба будут прислушиваться друг к другу. Впрочем, то же можно сказать и о союзе с Рыбой, с которой ещё сложнее принимать разумные решения.

Очень легко поначалу складываются отношения с Водолеями и Весами, но бурные перепалки вскоре утомят вас обоих. Правда, если не переносить выяснение отношений в постель, союз может стать достаточно крепким.

Совместимость Рака со знаками Зодиака

Девушка-Рак, несмотря на внешнюю холодность и неприступность, очень сексуальна и чувственна.

Отличной парой для неё станет Козерог, который с благодарностью примет от неё море трепетной заботы и позволит всегда чувствовать себя желанной. Не менее гармоничные отношения сложатся с Девой, Тельцом, Стрельцом и Весами, но им лучше не навязывать свою заботу.

Союз с Рыбами и Скорпионом – очень беспокойный, так как Рак никогда не будет уверен во взаимности.

Излишняя эмоциональность Водолея и Овна также не будут способствовать продолжительности отношений. И уж совсем невозможно создать семью со вторым Раком.

Совместимость Льва со знаками Зодиака

Не случайно Лев считается центральной фигурой в зодиакальном круге. Он всегда оценивает людей по их отношению к собственной персоне. Тем не менее, два Льва отлично ладят друг с другом, демонстрируя всем свою любовь.

Мужчины, рожденные под знаками Весов, Водолея, Близнецов и Тельца, отлично понимают, насколько важно для Льва проявление внимания, поэтому с ними вам будет очень комфортно, если вы не будете слишком явно стремиться захватить власть.

С водными знаками – Рыбами, Раком и Скорпионом – Льву будет холодно и скучно. А огненные Стрелец и Овен слишком несдержанны, чтобы союз был спокойным и долгим.

Совместимость Девы со знаками Зодиака

Обаятельность и чувственность Девы привлекают к ней Овнов, Стрельцов и Близнецов, брак с которыми будет очень стабильным.

Душевные отношения складываются у Дев с Раками и Скорпионами, но особенно сильными будут чувства в союзе с Рыбами.

Ровные и уважительные отношения можно наблюдать в отношениях Девы с другой Девой, но о пылкой страсти здесь говорить не приходится.

Дева вряд ли сможет долго прожить под одной крышей с Весами или Львом. Телец и Козерог – так же не самый лучший выбор, но если договориться «на берегу» о разделе сфер влияния, то такой союз может продлиться всю жизнь.

Совместимость Весов со знаками Зодиака

Для Весов любовь является главным жизненным стимулом. Она будет настоящей и безоблачной с Козерогом или Раком, а брак – надежным и долгим.

В союзе с Овном вы испытаете пылкую страсть, но вряд ли она продлится долго – обычно без бурных выяснений отношений не обходится.

Лев и Стрелец могут стать отличными партнерами, если Весам будут интересны эти отношения.

С Водолеями и Близнецами не стоит рассчитывать на длительные отношения, зато с ними возможен самый запоминающийся курортный роман.

Хуже других будут складываться отношения с Девами и Скорпионами.

Совместимость Скорпиона со знаками Зодиака

Скорпионы очень избирательны в своих привязанностях, допуская близко к себе совсем немногих.

Общие вкусы, желания и похожий сексуальный потенциал с Весами и Тельцами предвещают неплохой союз, если оба партнера не будут слишком упрямы.

Со Львами и Водолеями лучше не рассчитывать на что-то серьезное, но как любовники и партнеры для выхода в свет они вне конкуренции.

Хорошей парой может стать мужчина-Рыба, если Скорпион проявит тактичность и терпение в постели.

Очень сложными будут отношения с обидчивым и действующим исподтишка Раком.

Два Скорпиона – это слишком страстная и эмоциональная пара, в которой не обойдется без взаимной ревности и подозрений.

Совместимость Стрельца со знаками Зодиака

Девушка-Стрелец – неутомимая охотница, удивляющая окружающих нестандартными поступками.

Свою половинку она, вероятнее всего, встретит среди Весов, Близнецов или Водолеев – представителей таких же темпераментных и подвижных знаков.

Счастливая семейная жизнь очень возможна с Рыбами и Девами, если те постараются преодолеть в себе такие черты характера, как консерватизм и меланхолия.

Свободолюбивому Стрельцу вряд ли понравится общение, а тем более совместная жизнь с Тельцами, Овнами, Львами и Козерогами, которые будут ограничивать его самостоятельность. А с домоседом Раком ему быстро станет скучно.

Совместимость Козерога со знаками Зодиака

Женщина-Козерог очень влюбчива и чувственна, но при этом стремится к соблюдению правил приличия. Поэтому лучшей парой для ней станет такой же Козерог со схожим восприятием мира.

Козерогу легко договориться с Рыбами, Раками и Скорпионами, к тому же с ними он может не скрывать своих чувств.

Весы и Овны также могут стать прекрасной парой, партнером, с которым Козерогу легко поладить.

Львы и Близнецы больше подходят Козерогу в качестве сексуального партнера, но с ними ему трудно будет жить постоянно.

Самые некомфортные отношения складываются с Водолеями и Стрельцами, которые видят Козерога насквозь.

Совместимость Водолея со знаками Зодиака

Водолей – интеллектуал, ему гораздо интереснее живая беседа, а не общение в постели, но Лев способен разбудить в нем чувственность и привязать к себе надолго.

Эротичный союз с отличными перспективами для брака ожидает Водолея с Рыбами, Стрельцами и Овнами.

Эмоциональность Скорпионов и лидерские способности Тельцов тоже очень привлекают Водолея, и такие отношения должны стать счастливыми.

Весы разочаруют Водолея в постели, хотя общаться с ним как с другом ему приятно. А с Козерогами и Близнецами он будет постоянно ссориться, отстаивая свое лидерство и разрушая отношения своими руками.

Совместимость Рыбы со знаками Зодиака

Рыба – большая фантазерка. Она может придумать чувство там, где его нет. Идеальным любовником для неё станет такая же Рыба, отлично знающая, как доставить удовольствие. Не менее чувственная связь с фейерверком эмоций возможна с Овном и Водолеем.

Если Рыба мечтает максимально развить в себе свои таланты, ей это удастся в союзе со Стрельцами или Близнецами.

С представителями других знаков Зодиака сложнее. Козерог и Телец – неплохие любовники, но общаться с ними Рыбе тяжело эмоционально. Скорпион со своим высоким сексуальным потенциалом просто оставит Рыбу без сил. С Девой и Раком тоже могут быть проблемы, если Рыба не научится быть последовательной в своих поступках и словах.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.