Отправить ссылку другу

Статья: Какие сумки должны быть у женщины

Код для вставки в блог или форум

Статья: Какие сумки должны быть у женщины

Мода и стиль

Какие сумки должны быть у женщины

Инна Никитина

Какие сумки должны быть у женщины

Фото © depositphotos.com

В женской сумке нет только двух вещей - места и порядка...

В гардеробе женщины должны быть вещи, позволяющие ей выглядеть достойно и стильно в любой жизненной ситуации. Причем кроме одежды ей необходимо иметь и разнообразные аксессуары, хорошо сочетающиеся с вещами и друг с другом. А основной женский аксессуар – это сумка. Вернее – сумки, которых должно быть как минимум три: для повседневного использования, для отдыха и для торжественных мероприятий. Также не следует забывать и о женских колготках, если перейти на сайт, то там найдёте самый шикарный выбор. Этот минимум обязателен, но не всегда достаточен, потому что ситуации в жизни женщины могут быть самые разные.

Сумки на каждый день

Добротная кожаная сумка должна быть у женщины обязательно. Её размер зависит от образа жизни дамы и её потребностей. Если ничего кроме телефона, косметички и ключей от квартиры она с собой не носит, то сумка может быть небольшой. Другое дело бизнес-леди или матери маленьких детей. Им нужна сумка побольше, так как в ней в первом случае должна уместиться папка с документами, органайзер или ежедневник, а во втором – дежурная игрушка, салфетки, бутылочка с водой или другие необходимые вещи. Такие сумки могут отличаться и по форме. У женщины деловой сумка должна быть жесткой, плотной, чтобы обеспечить сохранность бумаг. Лучше всего им подойдут сумки-портфели. Во всех других случаях повседневная сумка может быть мягкой, снабженной и удобными ручками, и длинным ремнем для ношения на плече. Но, независимо от формы и размера, в любой сумке необходимо иметь несколько внутренних отделений и надежные застежки.

Вообще повседневных сумок должно быть у женщин несколько. Ведь зимой и летом они носят разную одежду и обувь, и сумка обязана им соответствовать: зимой материал, из которого она сделана, не должен трескаться на морозе, весной и осенью – не промокать. Кроме того, если для поездок по работе и переговоров с партнерами кожаный стильный портфель необходим, то отправляться с ним в выходные за покупками просто нелепо.

Сумки должны соответствовать не только гардеробу и внешности женщины, они должны быть удобными и функциональными в заданной ситуации. Поэтому для прогулок с детьми желательно иметь сумку-слинг, сумку-рюкзак или мягкую торбочку. Для походов по магазинам – сумки, по форме напоминающие пакеты – вместительные, но стильные. А для учебы – все те же деловые прямоугольные сумки, наподобие сумок для ноутбука, вмещающие в себя нужное количество тетрадей и выдерживающие тяжесть книг.

Сумки для отдыха

Если сумки на каждый день должны быть кожаными или, по крайней мере, из качественного кожзаменителя или замши, то для отпуска, поездки в загородный дом отдыха или на прогулку с ними отправляться неудобно. Да и выглядеть они будут неуместно на пляже или курорте.

Сумки для отдыха также должны быть разными, если она всегда хочет выглядеть модной и стильной. Сумки из текстиля, соломки, вязаные, плетеные и пластиковые – выбор велик, и каждая из них должна подчеркивать вкус своей обладательницы. Если же вы не признаете других материалов кроме кожи, ваша сумка должна быть светлого оттенка, подходящего к вещам из летнего гардероба: белой, бежевой, светло-серой, фисташковой и т.д. Отличным украшением для неё станут яркие принты, вставки или повязанный на ручку легкий шелковый платок.

Женщинам, предпочитающим активный отдых, должны понравиться сумки-ранцы, которые можно носить на спине, освободив руки. Если вы больше любите проводить время на пляже, лучше иметь несколько ярких и простых текстильных сумок, в которые войдет все необходимое: полотенце, купальник, солнечные очки, крем для загара, бутылка с водой. Если же ваше хобби – экскурсии, сумка должна быть небольшой, чтобы не мешала ходить в толпе туристов, и её можно было носить, прижав к себе.

Вечерние сумочки

Даже если вы не любительница вечеринок и торжественных мероприятий, все равно у вас должна быть хотя бы одна вечерняя сумочка.

Это может быть небольшой кожаный ридикюль или классический клатч, главное, чтобы он мог сочетаться с любым нарядом. В случае с единственной вечерней сумкой её цвет должен быть нейтральным – черным, серебристым, белым.

Если же вы любите блистать, к каждому выходному наряду можно подобрать свою маленькую парадную сумочку. И тогда вы будете готовы к любому неожиданному приглашению – в ресторан, в театр, на званый вечер.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.