Отправить ссылку другу

Статья: Как выбрать сумку байкера

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как выбрать сумку байкера

Мода и стиль

Как выбрать сумку байкера

Регина Липнягова

Как выбрать сумку байкера

Фото © yandex.ru

В настоящее время байкер является представителем своеобразной субкультуры, культивирующей мотоцикл и все, что необходимо для создания образа уверенного в себе мотоциклиста, которому не страшны никакие препятствия. Во многих городах существуют байкерские клубы, своего рода достаточно закрытые сообщества, попасть в которые может далеко не каждый человек, владеющий мотоциклом.

Это особый мир, в котором одежда и аксессуары играют если не решающую, то серьезную роль. В подавляющем большинстве байкерские сообщества не отличаются дикостью и развязностью на дорогах, наоборот, это дисциплинированные водители, понимающие, какую опасность представляют их «железные кони», несущиеся с огромной скоростью.

Экипировка байкера также выделяется на общем фоне. Это в основном кожаные куртки-косухи, джинсы или кожаные брюки, мощные ботинки, краги, шлем и сумки. У мотоциклиста обе руки заняты, набитые разной мелочью карманы неудобны при езде. Решением вопроса является сумка байкера из натуральной замши, кожи или прочного полотна. Get the best motorcycle leg bag!

Выбирая байкерскую сумку нужно, в первую очередь, думать об удобстве и о том, чтобы в такую сумку вошло как можно больше мелких предметов:

  • документы;
  • дорожный набор;
  • ключи;
  • сигареты;
  • деньги или банковские карты.

Сумки байкеров можно подразделить на поясные и набедренные. Главное, чтобы они не мешали при езде. Поясная сумка прикрепляется при помощи ремня. У таких сумок должно быть несколько отделений с клапанами и прочными замками. Как и все байкерские аксессуары, сумка не может быть без заклепок, дополнительных ремней, и даже эмблемы конкретного клуба. Но поясные сумки не совсем удобны, так не всегда получается подобрать по размеру, чтобы не мешала сидеть на байке.

Гораздо лучше в этом отношении набедренная сумка. Она также должна быть отделана в соответствующем стиле и обладать дополнительными ремнями для крепления на бедре. Правильно подобранная сумка должна крепиться верхними подвесками к поясному ремню, а боковые подвесы прочно прикрепляют ее к бедру.

В магазинах мотоциклетных аксессуаров можно найти сумки самых разных производителей, по разным ценам и различного качества. Все зависит от финансового состояния байкера. Многие хвалят байкерские сумки американского производства. В подавляющем большинстве они выполнены из кожи с тиснением, украшены всевозможными заклепками, цепочками, у них крепкие замки на отделениях, которые не откроются сами даже при сильных толчках и падении.

Более дешевые варианты предлагают китайские производители. Здесь и материал не всегда качественный, и фурнитура уступает по стилю и дизайну.

Некоторые умельцы приобретают достаточно дешевые варианты, а затем сами их дорабатывают по собственному вкусу. Именно такие байкерские сумки и становятся образцом для многих.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.