Отправить ссылку другу

Статья: Эротический массаж

Код для вставки в блог или форум

Статья: Эротический массаж

Красота и уход за собой

Эротический массаж

Сергей Александров

Эротический массаж

Фото © depositphotos.com

Постигаем искусство чувственных удовольствий.

Вместе с культурой Древнего Востока пришел к нам и эротический массаж – особые техники, которые приносят невероятное наслаждение, обволакивающее и дарящее особую сексуальную силу. Арабские шейхи и индийские раджи, которые окружали себя многочисленными женами и большим гаремом, давали каждой наложнице проявить свои таланты. Они не скупились на обучение и помогали своим женщинам овладевать настоящим искусством, способным возносить человека на небеса блаженства. Поговаривали, что наследники престолов обладали невиданной мужской силой только благодаря эротическому массажу. Так в чем же его сила? В уникальном оздоровительном эффекте, исцеляющем недуге и подпитывающем утраченную энергетику. Мощнейшие эротические импульсы усиливают результат. Доктора современной медицины уверены, что каждый человек нуждается в тактильных прикосновениях так же, как и в воде. Язык прикосновений очень богат и развит, он понятен телу и воспринимается им, отвечая определенной физической реакцией.

Особая техника эротического массажа

Освоить технику эротического массажа не сложно. Для этого необходимо взять эфирные масла, выбрать запах, который идеально подойдет обоим. Главное понять, что особенно приятно тому, кто рядом, и следовать чувствительной интуиции. По времени эротический массаж не должен быть длительным, достаточно пятнадцати минут, чтобы насладиться теми ощущениями, которые дарит подобное развлечение.

Главная зона эротического массажа – спина и ягодицы. Их не нужно интенсивно мять, принося некоторые неудобности партнеру. Достаточно плотно прижать ладони к тему и длинными плавными движениями пройтись вдоль по позвоночнику, спуститься к пояснице и круговыми движениями пройтись по ягодицам, останавливаясь и заглядывая в каждую ложбинку. Эротический массаж накатывается волной, он приятно обволакивает, дарит теплоту и заводит.

Существует техника точечного эротического массажа. С наскока ее не освоишь, на Востоке девочек с детства обучают грамоте точечного воздействия, но есть небольшие премудрости, подвластные всем и каждому. Есть на теле человека особые зоны, которые способны пробудить чувственную страсть. И находятся они далеко от гениталий. Если вы перед половым актом помассируете область затылка, задней поверхности шеи, плечи, дотронетесь до них не только ладонями, но и кончиком языка, проведете им по пальцам, ладони, стопе партнера, вы разбудите настоящую страсть, способную подарить массу приятных впечатлений.

Есть одна точка не теле человека, которая заставляет стонать от наслаждения. Она находится прямо посередине на линии живота, прямо над краем лобковой кости. Если массировать ее женщине вовремя полового акта, оргазм будет намного сильнее. Область живота от лобка до пупка – сплошная эротичная зона, не нужно игнорировать это, если хочется острых ощущений.

Не нужно забывать и о том, что стопа человека является прямой проекцией всех внутренних органов, есть на ней участки, отвечающие и за зону головного мозга, распределяющую импульсы страсти. Поэтому обязательно необходимо начинать эротический массаж именно интенсивного воздействия на эту часть тела, не только нежно поглаживая ее, но и сдавливая пульсирующими движениями кожу стопы, выкручивая ее, сгибая и разгибая.

Прилив сексуального желания вызывают прикосновения к большому пальцу. Можно разминать его не только руками, но и целовать, облизывая языком, поверьте, никто не устоит перед подобными ласками и сдастся своему партнеру намного раньше, чем он об этом подумает. Как видите, техника эротического массажа довольно проста, не нужно проходить большие университеты для того, чтобы целиком подчинить себе процессы страсти.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.