Отправить ссылку другу

Статья: Билеты на новогоднее представление «Снежная королева»

Код для вставки в блог или форум

Статья: Билеты на новогоднее представление «Снежная королева»

Праздники и подарки

Билеты на новогоднее представление «Снежная королева»

mazepa

Билеты на новогоднее представление «Снежная королева»

Новогодние дни обычно наполнены ожиданием волшебства и чуда. Кому не хочется попасть в сказку? Это именно то, что ожидает детей и их родителей в Детском театре имени Наталии Сац. Только 29 декабря можно стать участником новогодней сказки «Снежная королева».

Что ждёт зрителей на новогоднем представлении?

В основу сюжета положена пьеса гениального Евгения Шварца, которая подарила новую жизнь всемирно известной и любимой детьми сказке Андерсена. Новые черты характера, появившиеся у основных персонажей сказки (Герды, Снежной королевы, Кая) сделали действо более живым. Например, у холодной и неприступной Снежной королевы появилось чувство привязанности к Каю, ей хочется оставить мальчика в королевстве навсегда. Маленькая разбойница стала намного обаятельнее, её безрассудство дополнилось сердечной теплотой. А стихией Тролля – слуги Снежной королевы – является интрига. Главной темой спектакля стала любовь к родному очагу и близкому человеку, которая способна противостоять бесчувственному холоду, властолюбию, коварству, жестокости.

Каждое представление характеризуется красочными костюмами, динамичным сюжетом, прекрасной игрой талантливых актеров. И малыши, и родители, затаив дыхание, ждут развития событий, чтобы порадоваться за Герду и Кая.

В театре маленьких зрителей ждут и другие сюрпризы. Перед началом представления малышей будут встречать Дед Мороз с его внучкой Снегурочкой, которые вместе со зрителями будут кружить хороводы у ёлки и петь любимые детьми песни.

Где продаются билеты на спектакль?

Стать участником праздничного действа может любой, нужно только заранее позаботиться о билетах. Чтобы не переплачивать, лучше обратиться в агентство «Showmart». Его сотрудники посоветуют, какие места лучше выбрать, окажут помощь в оформлении заказа. Есть возможность выбрать место любой ценовой категории. Оплатить билеты можно разными способами:

  • зайдя на сайт https://www.showmart.ru/ и используя электронные деньги, либо банковскую карту (операции с безналичными средствами надёжно защищены);
  • наличными средствами через кассы агентства, либо через курьера, доставляющего заказанные билеты.

При возникновении вопросов, связанных с оплатой билетов, можно связаться с менеджерами агентства и уточнить детали.

Для каждого, кто захочет стать зрителем и участником новогоднего представления, в агентстве найдётся билетик, даже если в театре ожидается полный аншлаг!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.