Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить на Новый год 2019 начальнику

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить на Новый год 2019 начальнику

Праздники и подарки

Что подарить на Новый год 2019 начальнику

Сергей Александров

Что подарить на Новый год 2019 начальнику

Фото © yandex.ru

Приветствие от коллектива и бокал шампанского, а вот ещё что подарить на Новый 2019 год начальнику? Предлагаем вашему вниманию самые интересные идеи, которыми можно угодить вашему начальству. Если ваш шеф – женщина или мужчина, то наши советы помогут вам найти верные решения для презента к празднику.

Подарки шефу на Новый год 2019

Очень оригинально и креативно выглядел бы Дед Мороз 2019, которого вы бы вызвали прямо в офис.Можно долго выбирать и не угодить, поэтому не зная точного вкуса, дарите универсальные вещи, которые всегда будут кстати.

  • Дорогой алкоголь

Бутылка хорошего марочного виски вроде Ред Лейбл или джина Бифитер на подарок – вариант беспроигрышный, если нужно сделать знак внимания. К столу она точно пригодится. Можно дополнить её хорошим шоколадом и сигарами.

  • Подарочный сертификат

Если нет вообще никаких идей, дарите сертификат от коллектива на что угодно. Посещение спа, парикмахера, дизайна ногтей, дайвинг-клуба – другие варианты также могут быть.

  • Билеты на концерт

Отличной идеей будет подарить билеты на концерт любимого исполнителя, если он вскорости приедет в ваш город или куда-то поблизости. Особенно если ваш начальник долго собирался туда попасть.

  • Картина с рисованием по номерам

Последнее ноу-хау – дарить раскраски по номерам, которые сделаны в виде картин. Это набор из холста, кистей и акриловых красок.

  • Деньги

Пусть звучит банально, но деньги – лучший подарок вместо бессмысленного. Если не знаете. Что подарить, то конверт от коллектива будет хорошей идеей.

  • Бытовую технику

Если вы точно знаете, что ваш начальник или начальница хочет ту или иную модель телевизора, телефона, кухонного комбайна или этот подарок согласован, то такое решение очень кстати. Тем более что в канун новогодних праздников проходит множество распродаж и можно купить по сниженным ценам.

  • Фляга с логотипом

Можно заранее заказать в специальной мастерской стильную флягу из металла и нанести на неё логотип вашей компании. Это также отличная идея для презентов мужской части коллектива.

  • Зажигалка

В дополнение к предыдущему подарку можно также купить зажигалку Zippo и нанести на неё логотип, или дарственную надпись. Такие подарки очень статусные и дополняют образ руководителя.

Примечание: если шеф – женщина и она курит, то выбирайте специальные женские зажигалки с утончённой формой.

  • Парфюмерия

Стоит делать такой подарок только в том случае, если точно уверены, что это любимый аромат того, кому вы его дарите.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.