Отправить ссылку другу

Статья: В чём встречать Новый год 2019

Код для вставки в блог или форум

Статья: В чём встречать Новый год 2019

Праздники и подарки

В чём встречать Новый год 2019

Ольга Владимирова

В чём встречать Новый год 2019

Фото © yandex.ru

Что надеть, чтобы отпраздновать Новый год? Это интересует уже сейчас многих женщин. Однако ответ на вопрос на самом деле довольно сложный, ведь в новогоднюю ночь нужно блистать. Один из самых важных моментов при выборе наряда - где и с кем вы планируете отпраздновать Новый год. Ведь наряд должен быть не только оригинальным и необычным, но и уместным. Советуем вам прочитать наши идеи и взять их во внимание или изменить под себя.

Наряды на Новый год 2019

Для рождественской вечеринки или официального приёма лучшими вариантами являются мужской смокинг и вечернее платье для дам. Но это в случае официального приёма. А какие ещё есть варианты новогодних нарядов?

Символ года

Согласно восточному календарю, наступающий 2019 год будет годом Жёлтого Земляного Кабана, поэтому выберите платье или аксессуары в жёлтом и золотом цветах. На крайний случай, можно и маску!

Модная одежда

Новый год – отличный повод, чтобы похвастаться крутой одеждой, которая не имеет места в повседневном гардеробе. Новый наряд в остро-модных тенденциях точно не останется незамеченным за столом, если больше вы такую одежду никуда не наденете.

Брючный костюм

Несмотря на то, что оттенки жёлтых цветов станут главными в канун Нового года, предположительно, все будут в восторге от красных оттенков. Чтобы выглядеть роскошно, мы предлагаем брючный костюм как элегантный и необычный наряд. Кстати, знаменитые стилисты советуют сочетать красные и золотые оттенки, но если выбираете цвет, не стоит покупать слишком яркий, пусть оттенок будет умеренным.

Карнавальный наряд

Большим преимуществом обладают те, кто планирует Новый год праздновать с близкими друзьями и устраивает костюмированную вечеринку. Аренда или пошив карнавального костюма может сделать Новый год в разы веселее. Друзья и знакомые могут увидеть вас под видом короля, свинки Пеппы или в любом другом образе. Однако чтобы изменить свой новогодний образ до неузнаваемости, нужно поработать над изменениями в макияже и причёске.

Маленькое чёрное платье

Коко Шанель носила знаменитое платье для всех общественных мероприятий. В новогоднюю ночь вы можете выбрать этот стиль платья. Эта модель идеально подходит для вечеринки и для посиделок с семьёй. И не забудьте разбавлять образ яркими аксессуарами!

Свободная одежда

Не стесняйтесь одеваться в стильные джинсы и топ, в котором можно не стеснять себя в движениях!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.