Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить на Новый год коллеге, в которую тайно влюблён

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить на Новый год коллеге, в которую тайно влюблён

Праздники и подарки

Что подарить на Новый год коллеге, в которую тайно влюблён

Регина Липнягова

Что подарить на Новый год коллеге, в которую тайно влюблён

Фото © yandex.ru

Не знаете, что подарить коллеге на Новый год, в которую тайно влюблён? Этот вопрос может быть ещё тем сложнее, если она не подозревает о ваших чувствах. Предлагаем вашему вниманию идеи того, что можно преподнести с намёком на ваши чувства.

Что можно подарить коллеге с симпатией

Если ваша фантазия пока не подсказывает идей, мы знаем, что подарить коллеге с намёком на ваши чувства.

  • Для девушки

Если дама сердца не замужем, можно подарить сертификат в спа-салон или на покупку парфюмерии. Просто для мужа такой презент с работы будет выглядеть странно, а незамужней даме понравится. Дополнить подарок можно походом в кафе и рестораны у метро Молодежная.

Также можно подарить в качестве презента набор вкусностей: коробочка «Рафаэлло», бутылочка вина – это как намёк на романтический ужин.

Если вы давно работаете и между вами установились дружеские отношения, самое время купить два билета на предновогоднее шоу и пригласить коллегу. После него вы сможете где-то посидеть вдвоём и поговорить, и кто знает – вдруг она ответит взаимностью.

Когда вы хотите всерьёз заявить о ваших чувствах, можно подарить ювелирное украшение. Только не ставьте девушку в неудобное положение слишком дорогим подарком. Но небольшие серебряные пусеты или кулон вполне уместны.

Замужней даме всё же лучше оказывать знаки внимания с осторожностью – в коллективе ничего не скроешь. Красные розы и коробка конфет в коробке-сердечке скажут умной женщине о многом.

  • Для парня

Если вы решили сказать парню о своих чувствах и боитесь подойти, можно попробовать намекнуть подарком.

Можно купить два билета на каток или в кино и сказать, что подружка не смогла с вами пойти, не хотел бы он составить компанию. Если откажет, не показывайте расстройства, в конце-концов, пусть мужчина ухаживает, а не наоборот.

Небольшой презент в виде свитера с оленями или другой новогодней милой символики также станет отличным поводом для намёка.

Мужчины любят хороший алкоголь, бутылочка элитного напитка всегда покажет, что вам не безразличен тот, кому она дарится.

Полезные советы

Избегайте на работе слишком явных знаков внимания к своей пассии. Даже если предмет вашего обожания свободен, следует отнестись с уважением к тому, что в случае отношений весь коллектив будет судачить.

Поэтому можно просто после работы пригласить на свидание или отправить сообщение по почте, но не делать при всех подарков, которые станут причиной сплетен и пересудов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.