Отправить ссылку другу

Статья: Оборудование для спутникового интернета

Код для вставки в блог или форум

Статья: Оборудование для спутникового интернета

Техника и Электроника

Оборудование для спутникового интернета

mazepa

Оборудование для спутникового интернета

Оборудование двухстороннего спутникового интернета – специальные малоразмерные станции VSAT. Диапазон частот – Ка. Internet компании SenSat подключается при помощиаппаратурыпроизводителей Gilat, Hughes, выступающих мировыми лидерами в сфере создания спутниковых сетей и доступа. Поставка станций VSAT ведется в виде стандартных комплексов, в которые входят такие важные составляющие:

  • модем;
  • приемопередатчик;
  • антенна;
  • элементы для подключения, монтажа.

Особенности комплектов

Антенна

Каждыйкомплект для подключениясодержит антенну в офсетном исполнении. Она сделана в качестве усеченного параболоида, облучатель вынесен. Такая конструкция делает эксплуатацию комфортной, улучшает радиотехнические параметры. Приемопередатчик совмещается с облучателем. Модем предназначается для монтажа внутри помещений. Он имеет стильный дизайн. По виду не отличается от стандартных роутеров, предназначенных для домашнего применения. Установка

Выбирать комплектацию нужно с учетом условий/места подключения, применяемого спутника. Проверку информацию относительно подходящего спутника можно выполнить в интернете при помощи Карты покрытия. В случае других равных условий комплекс аппаратуры с мощной антенной большого диаметра, качественным передатчиком обеспечивает запас надежности, что важно при ухудшении погоды и в периферийных зонах рабочей траектории спутника. Комплектация

Купить комплект оборудования для спутникового интернетане составит труда. Доступно четыре вида, отличающихся мощностью передатчика, параметрами антенны.Сколько стоит комплект спутникового интернета?Ценазависит от его параметров. Компания SenSat предоставляет оборудование в аренду, благодаря чему пользование сетью облегчается для многих клиентов по причине минимизации стартовых платежей. Это замечательная возможность удостовериться в высоком качестве услуг.

Как установить, настроить?

Продажакомплектов для приема услуг спутникового интернетаосуществляется в офисах нашей компании, найти которые можно в разделе Контакты. Оформление покупки доступно online после заполнения формы заявки. Аппаратура отправляется клиентам, аккуратно упакованной в специальные коробки для транспортировки.

Заказанный комплекс подготовить к работе не составит труда, в особенности для пользователей, имеющих навыки проведения электромонтажных работ, подключения сетевых аппаратов. Значимые этапы для последующей эксплуатации – сборка, монтаж, подключение, наведение антенны. К ним предъявляются требования, важные для соблюдения. Даже еслистоимость установки спутникового интернетапокажется высокой, экономить не стоит. Рекомендуется привлечь профессионалов, что позволит сэкономить время, деньги. Стоимость услуг зависит от выбранного комплекта.

  • Ознакомиться с правилами монтажа можно в инструкциях для станций VSAT Gilat, Hughes, скачивать которые рекомендуется на нашем сайте.
  • Доступна видеоинструкция с подробным разъяснением действий.

Подключайтеспутниковый интернет, цена за комплект с установкойкоторого не ударит по карману! Качество связи и сервиса придутся по душе клиентам с высокими требованиями.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.