Отправить ссылку другу

Статья: Интернет-эквайринг – современное решение для онлайн-бизнеса

Код для вставки в блог или форум

Статья: Интернет-эквайринг – современное решение для онлайн-бизнеса

Работа и заработок

Интернет-эквайринг – современное решение для онлайн-бизнеса

mazepa

Интернет-эквайринг – современное решение для онлайн-бизнеса

Если Вы являетесь владельцем своего интернет-магазина, бизнеса, работающего в режиме онлайн или пока лишь планируете им стать – Вам обязательно надо узнать, что такое интернет-эквайринг. Говоря кратко – это возможность принимать платежи от клиентов и покупателей прямо на своем сайте, без использования физического терминала. Технология открывает более широкие возможности для получения денег не только от людей, являющихся держателями банковского пластика, но и от тех, кто пользуется виртуальными банковскими карточками, а также различными электронными платежными системами типа Яндекс. Деньги или Webmoney.

Используя интернет-эквайринг, Вам не понадобиться пользоваться дополнительными сервисами, включать в цепочку взаимодействия с клиентом посторонних. Покупатель выбирает товары, переходит на страницу их оплаты, указывает необходимые для транзакции личные данные и информацию о своем счете, после чего его деньги сразу же пересылаются Вам на счет. Владельцу сайта надо лишь выбрать качественный сервис, который предлагает услуги интернет-эквайринга на выгодных условиях, к примеру, «МодульБанк».

Преимущества использования

Применение интернет-эквайринга предполагает массу достоинств, среди которых стоит отметить следующее:

Простота. Вы создаете легкие условия для совершения покупок без каких-либо задержек, поэтому клиенты делают это более охотно, а Вы получаете прибыль;

Можно платить как через ПК, так и через смартфон, что для большинства пользователей сегодня очень актуально. Адаптированная под мобильный дисплей форма оплаты порадует потребителей;

Как владелец бизнеса, Вы получаете возможность легко контролировать финансовые потоки без необходимости консультаций у опытного бухгалтера. Количество операций за прошедший период, количество покупок, отказов в оплате – вся аналитика доступна по паре кликов мышки;

Неважно, на каком движке сделан сайт, какие технологии на нем используются – готовые интеграции системы позволяют легко внедрить систему оплаты на Word Press, Drupal, PrestaShop, InSales и другие системы.

Доступное простое подключение системы с помощью специального виджета, достаточно разместить его на сайте и можно принимать платежи.

Условием использования сервисов интернет-эквайринга обычно является уплата комиссии поставщику этой услуги. Но плата в 1,5 – 2,5% от суммы сделки – это все равно возможность существенно экономить по сравнению с другими вариантами взаимодействия с клиентом.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.