Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить себе на день рождения

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить себе на день рождения

Праздники и подарки

Что подарить себе на день рождения

Сергей Александров

Что подарить себе на день рождения

Фото © depositphotos.com

Далеко не многие задумываются над тем, что подарки на День Рождения можно делать и самому себе. Это потому что мы в большинстве своем не умеем себя любить и баловать, или просто забываем об этом, будучи загруженными на работе и дома. Ещё одна причина, по которой люди не хотят ничего дарить себе на День Рождения – это вечная нехватка денег. Какие подарки, когда нужно сделать ремонт на кухне, купить одному ребенку зимние сапоги, а другому отложить на учебу?

Но это не правильно! Дарить подарки себе на День Рождения нужно обязательно! Пусть это будут не какие-то материальные блага, а день намеренного безделья и отдыха, но порадовать себя в такой день необходимо.

Подготовка ко Дню Рождения

Подумайте заранее, что бы вы хотели подарить себе на день рождения, чем побаловать.

Если подарком себе на День Рождения должен стать день, полностью посвященный себе, любимой, заблаговременно решите все неотложные дела на работе, договоритесь с мужем и другими родственниками, чтобы они взяли на себя заботу о детях и хозяйстве в этот день. Ещё лучше, если все ваши домочадцы отправятся в гости к бабушкам-дедушкам, позволив вам насладиться покоем и одиночеством.
Если это какая-то конкретная вещь, начните откладывать деньги, не взирая на повседневные потребности. Представьте, что каждый месяц вы получаете на 500 или 3000 рублей меньше, чем есть на самом деле, и просто не снимайте их с карточки. Или специально для этого заведите другую карту и откладывайте на неё определенную сумму.

Если вы решили подарить себе на День Рождения поездку в экзотическую страну или просто в загородный дом отдыха, то одновременно с откладыванием «заначки» начинайте изучать предложения турфирм, узнайте о скидках и акциях. И не забудьте взять отпуск или отгулы на работе на нужные дни.

Возможно, вы хотите подарить себе на день рождения какой-то необычный поступок, который давно мечтали совершить, но не решались. Это может быть прыжок с парашютом, поход в стриптиз-клуб, запись собственной песни в студии звукозаписи. Неважно – что именно, важно, чтобы это доставило вам радость и удовлетворение. К таким поступкам также желательно готовиться заранее, изучив много информации или походив на специальные подготовительные курсы. А собственно в сам День Рождения вы наконец сможете осуществить свою мечту.

Подарок себе на День Рождения

Если же вы до последнего момента так и не придумали, что подарить себе на День Рождения, не отчаивайтесь. С самого утра, встав с постели, подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе и от всей души поздравьте весь мир с тем, что в этот день вы осчастливили его своим приходом. Отбросьте все мрачные мысли, отложите на завтра заботы и дела – для всего этого у вас всегда будет время. А сегодня нужно подарить себе на День Рождения хорошее настроение. Поэтому наряжайтесь и просто отправляйтесь на прогулку. На фоне вечно спешащих куда-то хмурых людей ваша неспешная походка и лучезарная улыбка обязательно привлекут внимание, и, возможно, именно сегодня вы встретите свою судьбу.
Итак, в вашем кошельке лежит заветная сумма денег на покупку подарка самой себе на День Рождения. Не спешите с утра пораньше нестись в магазин за обновкой. Весь этот день должен быть наполнен хорошим настроением, счастьем и спокойствием. Никакой спешки!

Посидите подольше перед зеркалом, приведите себя в порядок, наденьте красивое платье, сделайте прическу и макияж, и лишь затем отправляйтесь в магазин. Если совсем невтерпеж, то, конечно, первым делом идите в нужный отдел и наконец подарите себе на день рождения предмет ваших давних мечтаний. Но после этого непременно не спеша пройдитесь и по другим бутикам, возможно, вам приглянутся и другие вещи. Но даже если больше вы ничего не купите, такая прогулка сама по себе может стать прекрасным подарком на день рождения, ведь психологи утверждают, что шоппинг на абсолютное большинство женщин действует как лекарство от стресса.

После магазина зайдите в свое любимое кафе и подарите себе на День Рождения чашечку любимого напитка с жутко калорийным, но вкусным пирожным – сегодня можно!

Если вы не дома, а в долгожданной поездке, значит, вы уже подарили себе на День Рождения море впечатлений и положительных эмоций. Но все же именно в этот день сделайте для себя ещё что-нибудь приятное: посетите СПА-салон, попробуйте новое блюдо, пофлиртуйте с симпатичным мужчиной на пляже – это очень повышает самооценку. Позвольте себе похулиганить, забыв о возрасте и статусе – здесь вас никто не знает.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Кристина
10 Октября 2013, 19:15

Я вот себе на день Рождения решила подарить шубу. Очень долго решалась, и вчера пошла и забронировала тур за 1 евро в Грецию с вылетом из Питера 28.10 на 4 ночи через компанию Музенидис, подписала документ, что куплю шубу, дороже 1200 евро. И теперь не могу оторваться, сижу в инете, смотрю шубки))) Страшно лететь одной, что никто не посоветует. но в фирме мне сказали, что большинство продавцов на фабриках знают русский. Так что если кто соберется, буду рада компании)

закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.