Отправить ссылку другу

Статья: Выбираем ткани для праздника

Код для вставки в блог или форум

Статья: Выбираем ткани для праздника

Праздники и подарки

Выбираем ткани для праздника

mazepa

Выбираем ткани для праздника

Если у вас впереди намечается какое-то мероприятие, то первый вопрос, который возникает – это внешний вид. Если в гардеробе нет ничего подходящего, можно пройтись по магазинам в поиске обновки, но если вы хотите выглядеть безупречно, то лучше всего пошить платье или костюм на заказ. Во-первых, это дешевле обойдется, во-вторых, вы сможете сочетать любимые ткани, в-третьих, с легкостью подберете нужную расцветку и самое главное сможете создать свой оригинальный фасон.

Во время пошива одежды на заказ, мастер максимально подгонит платье или костюм под вас, приняв во внимание все особенности тела. К примеру, есть женщины, у которых талия заужена, а бедра широкие, или наблюдается высокий плавный переход от талии к бедрам. В таких и многих других ситуациях подобрать красивое вечернее платье или костюм сложно, именно поэтому оптимальный вариант заказ пошива.

Купить ткань предлагает интернет-магазин, где потребителей ждет широкий выбор, оптимальные цены, только качественный товар, обширная цветовая гамма.

Какую ткань для праздника купить?

При выборе ткани важно учесть характер мероприятия. Если вы подбираете наряд для пышного торжества, к примеру, свадьбы, юбилея, выпуска, тогда хорошо смотреться будет хлопок. В интернет-магазине вниманию потребителей представлены такие принты хлопка, как:

  1. Полевые цветы. Основа белая, поверх нанесены цветы красного, фиолетового оттенков.
  2. Цветочные фантазии. Ткань сочетает в себе несколько цветов: розовый, желтый, голубой, оранжевый. Все они красиво переплетаются в цветочной композиции.
  3. Венок. На кремовой основе выложены цветы, образовывая венок. Они смотрятся красиво, изысканно, богато.
  4. Весенние. Принт мелкие цветы с оранжевым, желтым, зеленым оттенком.

Если вы планируете поход на деловую встречу, либо хотите выглядеть строго, но в тоже время нарядно, тогда рекомендуется выбрать лен. В вашем распоряжении такие цвета, как чайная роза, солнечный, оранжевый, сиреневый. Лен – это натуральная ткань, фильтрующая воздух и хорошо впитывающая влагу, поэтому в ней вы будете чувствовать себя комфортно. Единственный нюанс – материал быстро мнется.

В широком ассортименте представлена костюмная ткань в обширной цветовой гамме, например, темная роза, молоко мед, лесной мох, молочный шоколад. Среди представленных моделей тканей есть жаккард, трикотаж, креп, искусственная кожа. Все они смотрятся празднично и красиво, смогут создать неотразимый образ. также представлены модели для маленьких модников, а именно хлопок с принтом паровозик, губка Боб, Скууби, Микки.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.