Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить девушке на 8 марта

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить девушке на 8 марта

Праздники и подарки

Статья к событию “8 Марта”

Что подарить девушке на 8 марта

Регина Липнягова

Что подарить девушке на 8 марта

Фото © depositphotos.com

На вопрос, что подарить девушке на 8 марта, парни часто не могут найти правильный ответ. Да и не только на 8 марта – день рождения, день святого Валентина, годовщина знакомства и другие события, требующие подарка, всегда вызывают растерянность у молодых представителей сильного пола. Многие из них настолько неопытны в таких делах, что порой не понимают явных намеков со стороны девушки на то, что бы ей хотелось от них получить. В результате она ждет одного, получает совсем другое, но вынуждена изображать радость и восторг от подарка. Чтобы этого не произошло, заранее подумайте, что вы можете подарить своей девушке на 8 марта, чтобы порадовать её по-настоящему.

Ожидаемый подарок девушке на 8 марта

Начнем с того, что сегодня многие современные люди накануне праздников составляют так называемый вишлист, а попросту – список подарков, который они хотели бы получить. Самые продвинутые вывешивают его на своей страничке в Одноклассниках или другой популярной социальной сети, облегчая друзьям выбор подарка на 8 марта или любой другой праздник. Поэтому почаще заходите на страничку любимой, чтобы не пропустить список и предупредить всех, что именно из него будете дарить девушке на 8 марта вы.

К сожалению, не все девушки настолько уверены в себе, чтобы «заказывать» подарки, к тому же многие любят сюрпризы. Но вы можете угадать её желания, внимательно прислушиваясь к её словам в разговоре не только с вами, но и с подругами, и наблюдая за тем, что ей нравится. А можете попросить её ближайшую подругу посоветовать, что подарить девушке на 8 марта, ведь между подругами обычно нет тайн.

Обязательный подарок на 8 марта

Все уже догадались, что речь идет о цветах. Немного найдется девушек, которые не мечтали бы о том, чтобы им дарили цветы. Это уже в более зрелом возрасте женщины становятся практичнее и начинают думать, что цветы – это бесполезная трата денег, все равно завянут.

Однако встречаются и такие же рационально мыслящие девушки, и если ваша подруга – одна из них, то подарите ей на 8 марта вместо букета связку воздушных шаров или букет из конфет или фруктов в виде сердца. Такой романтичный подарок оценит любая.

Что ещё можно подарить девушке на 8 марта

Перечислим несколько вариантов подарка девушке на 8 марта. Возможно, какой-то из них идеально подойдет вашей любимой. Но решать и выбирать все равно вам – ведь только вы лучше других знаете её увлечения, привычки и характер.

Один из самых романтичных подарков девушке на 8 марта – музыкальная шкатулка для украшений. Будет здорово, если она окажется с сюрпризом – красивым колечком, вашей совместной фотографией или письмом с признанием в любви.
Даже взрослые и очень серьезные девушки в душе остаются маленькими девочками и любят, когда им дарят кукол или мягкие игрушки. Конечно, это не должен быть дешевый китайский пупс или крокодил. Лучше купите большого мягкого медведя и наденьте на него свою кепку или футболку со своим именем – эта игрушка всегда будет напоминать девушке о вас.

Вместо мягкой игрушки можно подарить девушке на 8 марта декоративную подушку-мнушку, наполненную мелкими полистироловыми шариками. Она обладает удивительной способностью снимать стресс и усталость, достаточно лишь взять её в руки и начать мять. Такая подушка даже своим видом может поднять настроение, если надеть на неё чехол в виде улыбающегося смайлика или потешного котенка. Вы можете заказать чехол со своей фотографией или купить подушку в виде сердечка и подарить её девушке на 8 марта со словами, что дарите ей свое сердце.

Вместо того, чтобы дарить девушке на 8 марта духи или косметику, рискуя не угодить с ароматом или вызвать у неё приступ аллергии, купите сертификат в парфюмерный салон, и она выберет себе подарок от вас на свой вкус сама.

Оригинально

Если ваша девушка мечтает стать моделью или актрисой, подарите ей на 8 марта фотосессию у известного фотографа. Это не только оригинальный, но и очень приятный подарок, о котором втайне мечтают многие девушки.
Трудно поспорить с тем, что самым желанным подарком для женщины, независимо от её возраста, являются ювелирные украшения. Если вы не можете позволить себе большие траты, подарите девушке на 8 марта серебряное колечко или красивый браслет, сделав внутри гравировку со своими и её инициалами или другой многозначительной надписью.

Наконец, не стоит забывать и о романтическом ужине, который каждый мужчина вполне может приготовить сам, тем самым показав любимой свою заботу, любовь и внимание. Хотя прекрасной альтернативой романтическому застолью может стать совместный прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре или поход в дельфинарий – это уже зависит от характера и увлечений вашей девушки.

Что подарить девушке на 8 марта – вопрос не столь уж и трудный, если вы любите по-настоящему и готовы горы свернуть, чтобы доказать это.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

23 Февраля 2013, 17:38

идеи есть как банальные, так и не очень. Во всяком случае, помощь в выборе подарка есть. Я озадачился поиском подарка чуть не с нового года. Тогда у нас на работе, на корпоратив, делали коктейли с цветами дикого гибискуса. Вот его я и решил купить девушке на 8 марта. Там с ним можно и коктейли делать, и десерты, да, слышал, можно мясо с ним готовить. Ну и к этому делу еще купил красивое колечко, чтобы уж не только цветы ) 

закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.