Отправить ссылку другу

Статья: Размышления об инвестициях

Код для вставки в блог или форум

Статья: Размышления об инвестициях

Работа и заработок

Размышления об инвестициях

mazepa

Размышления об инвестициях

Слово инвестиции, последнее время, стало очень популярным. Раньше я вообще никак не мог воспринимать и отказывался понимать значение этого слова. За несколько последних лет я приучил себя делать инвестиции. Делать это регулярно и на постоянной основе. Теперь инвестиции стали неотъемлемой частью моей жизни. Я вкладываю деньги в свое образование, здоровье, семью, бизнес и нисколько об этом не жалею. Я прекрасно понимаю что мое будущее зависит только от меня и его качество во многом определяется затратами совершенными сегодня.

Я всегда провожу аналогию. Если человек всю свою жизнь будет вкладывать большую часть заработанных денег в бизнес, то в конечном итоге у него появится богатый бизнес. Точно так же дело обстоит относительно всего. Если всю жизнь модница будет вкладывать заработанные деньги в покупку новых нарядов, то через определенное время у нее появится шикарный гардероб. Это справедливая закономерность.

Нужно прекрасно понимать тот факт, что максимальных успехов и результатов вы сможете добиться только в той области над которой будете постоянно и усердно работать. Хорошо когда подобная работа совпадает с вашими интересами и увлечениями. В таком случае, она начинает приносить радость и удовольствие. Инвестиции здесь не исключение. Если вам, как и мне, как и компании Поляков Финанс, нравится вкладывать деньги и вы получаете от этого процесса кайф, то в конечном счете вы сможете создать будущее своей мечты.

В наше время существует много различных вариантов, куда можно вложить свои деньги. Одним из самых перспективных направлений, я считаю возможность вкладывать свои сбережения в развитие идей. По сравнению с недвижимостью, депозитами, металлами и ценными бумагами, рентабельность подобных инвестиций достигает по некоторым направлениям десятки и сотни тысяч процентов. Я считаю такие показатели, колоссальными.

К тому же, инвестирование в стартапы, проекты и разработки — это отличный шанс быстро приумножить свой капитал. Рынок подобных услуг со стороны инвесторов только начинает набирать обороты и к нему стоит присмотреться, особенно если вы в ближайшее время планируете богатеть. Бизнес-ангелы и венчурные инвесторы жаждут свежих идей. Поэтому если у вас нет денег на покупку и спонсирование будущих прожектов, заработать в данном случае можно и на продаже идей. Возьмите это на заметку.

Именно поэтому, сейчас, я активно занимаюсь поиском свежих идей и проектов, в которые планирую вкладывать деньги также, как Поляков Финанс. Недавно я открыл венчурный фонд и уже предоставил нескольким на мой взгляд перспективным проектам инвестиции в обмен на долю участия в компании.

Жду ваших предложений и желаю удачи в инвестициях!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.