Отправить ссылку другу

Статья: Основы современного продвижения сайтов

Код для вставки в блог или форум

Статья: Основы современного продвижения сайтов

Разное

Основы современного продвижения сайтов

Сергей Александров

Основы современного продвижения сайтов

Фото © google.com

И вот он такой долгожданный наконец-то сверстан, загружен на сервер и доступен в сети. Все недостатки устранили и всё работает, как часы. И в этот момент приходит понимание того, что все это было лишь началом. И теперь нужно приступать к самому важному и узнать про продвижение сайтов - подробнее тут. Что же лежит в этом понятии? Попробуем разобраться.

Самое важное – правильное начало

Приступая к проекту, еще на стадии планирования, нужно четко понимать, как все должно быть в идеале. Правильно сделанный сайт, вернее правильно оптимизированный сайт – это гораздо больше, нежели 50% успеха. Не получится создать изначально непривлекательный для поисковых систем продукт, а потом пытаться пропихнуть им как качественный. Современные поисковые алгоритмы совершенствуются каждый день, требования у поисковиков все выше и выше. И неправильная оптимизация или неправильные шаги в продвижении могут наделать много бед.

Современный ресурс должен быть написан на легком и приятном движке, позволяющим просматривать все элементы как со стационарных, так и с мобильных устройств. В исходном коде не должно быть никаких лишних элементов. Огромное значение имеет качество контента. Никакого поискового спама, никаких тошнотных ключей и кривых фраз. Только актуальная и нужная пользователю информация по теме, много графической и другой медийной информации, которая легче воспринимается пользователям. Сейчас поисковиками не учитывается все то, что раньше предпринималось оптимизаторами проектов.

Профессионализм прежде всего

Учитывая все выше сказанное, становится понятно, что лучше довериться профессионалам, которые изначально будут делать все правильно. Ведь некоторые ошибки бывают настолько грубыми, что исправить их практически невозможно. А если и можно, то это весьма затратно и проблематично.

Под контролем нужно держать абсолютно все:

  • наличие вирусов или вредоносных элементов;
  • установку и работу конфигурационных файлов;
  • контролировать и постоянно улучшать семантическое ядро;
  • изначально правильно настраивать постоянные ссылки;
  • контролировать внешние и внутренние ссылки.

Команда профессиональных продвиженцев сразу предложит несколько вариантов и направлений, в зависимости от конечных целей и оговоренного бюджета. Затем начинается кропотливая работа и движение к результату.

Подробнее на www.seosolution.ua.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.