Отправить ссылку другу

Статья: Модные серебряные украшения 2019

Код для вставки в блог или форум

Статья: Модные серебряные украшения 2019

Мода и стиль

Модные серебряные украшения 2019

Ольга Владимирова

Модные серебряные украшения 2019

Фото © yandex.ru

.Какие современные тенденции в выборе модных украшений? Независимо от того, решили ли вы купить золото, или выбрать серебряные украшения, пришло время весеннего освежения гардероба! Это касается как выбора одежды, так и украшений. Какие модели серебряных колец, серьги, колье и браслеты будут модными в предстоящем сезоне? Нас ждут новые ювелирные тенденции, которые станут украшением каждого образа. Еще подробнее на www.tuelegancia.com.

Модные украшения 2019

Предлагаем вам интересные идеи в выборе модных ювелирных украшений. Они помогут вам создать свой уникальный стильный образ.

Золото снова в моде

Классические золотые украшения не выходят из моды – они давно стали синонимом роскоши и элегантности. Золото не обязательно должно быть только жёлтым, которое мы привыкли видеть в повседневности. Также в моде ювелирные изделия из белого и розового золота. Новинкой является зелёное золото и даже чёрное, с добавлением сульфида калия. Такие модные украшения станут настоящим хитом нового сезона 2019.

Ожерелья

Одного ожерелья современной моднице явно недостаточно. В предстоящем сезоне появятся целые наборы цепочек различной длины с изысканными подвесками. Вы можете создавать свои собственные композиции или купить готовый набор. В моде всё, что красиво дополняет выбранный наряд.

Серьги в размере XXL

С приходом весны вам больше не придется беспокоиться о том, что большие серьги зацепят толстый шарф. Вот и пришло время положить конец минимализму! Весной стоит надеть длинные серьги до плеч, роскошные круги, в которые вставлены мерцающие камни, которые привлекают внимание.

Возвращение в моду брошей

История броши восходит к древним временам, когда она помогала поддерживать тяжёлые многослойные наряды из бархата. В более поздние века это были в основном украшения, заменяющие подвески и ожерелья.

В этом сезоне брошь переживает свое возрождение! Это прекрасно видно на модных показах, где броши стали украшением новых коллекций таких дизайнеров, как Lois Vuitton или Marc Jacobs.

Брошь как вид украшения прекрасно подходит как на каждый день, так и на время большого выхода в свет. Настоящим хитом станут минималистичные броши, которые следует носить сразу по 3-5 штук в одной тематике. Например, набор звёздочек или бабочек.

Стоит помнить, что броши можно носить не только на лацканах пиджака или на воротниках - они будут отлично смотреться на сумочке, как стильный аксессуар.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.