Отправить ссылку другу

Статья: Целебные свойства серебра

Код для вставки в блог или форум

Статья: Целебные свойства серебра

Разное

Целебные свойства серебра

Ольга Владимирова

Целебные свойства серебра

Фото © yandex.ru

Серебро является одним из самых популярных на планете металлов и вторым по популярности среди материалов у ювелиров. Изделия из него издавна наделяются различными свойствами, которые помогают людям во многих ситуациях. В это можно верить или не верить, но целебные свойства серебра давно доказаны учеными, и мы расскажем вам о них.

Какие целебные свойства имеет серебро

В природе этот металл встречается в виде сплавов и оттуда его добывают путём переплавки. В продаже есть как чистое белое серебро, так и чернёное. Чем выше проба на изделии, тем больше в нём чистого серебра, есть также украшения, которые сделаны из него на 100%.

Чем чище серебро, тем лучше оно влияет на наш организм. Его ионы полезны для нашей ауры, они очищают энергетику, а изделие становится оберегом, который защищает от многих болезней.

Целебные свойства серебра для здоровья

Если постоянно носить безымянном пальце левой руки серебряное кольцо, то можно избавиться от перепадов давления и укрепить сердце. Через этот палец проходит артерия, которая несёт кровь к сердцу и тем самым серебро очищает её и насыщает полезными положительными ионами.

Серебряное украшение на цепочке – отличная идея всегда нормализировать давление и ритм сердца. Оно может быть без вставок из камней или со вставками, и расположено чуть выше грудной клетки, чтобы энергетика сливалась с чакрой сердца.

Также украшение из серебра помогает вылечить простуду и другие заболевания дыхательных путей. Для этого его нужно непрерывно носить на шее, и оно поможет быстрее справиться с болезнью.

Целебные свойства серебряной воды

Ещё в давние времена в воду опускали на несколько минут серебряное кольцо, чтобы оно очистило её от микробов. Это давно доказанный научный факт: ионы серебра очищают воду и убивают бактерии.

Для этого необязательно использовать кольца или другие украшения. Купите просто слиток и используйте его таким способом:

  • с вечера отправьте 20 г серебра в 3 литра воды;
  • утром металл вынимайте и пейте воду.

Этого хватит, чтобы на 2 дня обеспечить себя чистой питьевой водой, которая заряжена ионами серебра. Они выводят из организма радионуклиды и помогают ему справиться с другими недугами.

Серебро также подаёт сигнал, что в организме происходит начало болезни. Если серебряное украшение начало темнеть, срочно обратитесь к врачу – это первый признак заболевания почек или желудка.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.