Отправить ссылку другу

Статья: Модные модели серебряных колец

Код для вставки в блог или форум

Статья: Модные модели серебряных колец

Мода и стиль

Модные модели серебряных колец

Ольга Владимирова

Модные модели серебряных колец

Фото © yandex.ru

Серебряные кольца – это стильный аксессуар, который всегда будет украшать женский образ. Золото требует особенного стиля и статуса, в то время как модные модели серебряных колец идеально подходят каждой стильной девушке. Что сейчас в моде, и на какие особенности обратить внимание при выборе, советуют дизайнеры ювелирных украшений. В статье мы сдаем обзор самых актуальных моделей от современных производителей серебряных колец.

Модные серебряные кольца

Разнообразие моделей серебряных колец неизменно радует, давайте рассмотрим модели, которые лучше других подходят для стильного образа.

  • Серебро и фианиты

Крупные или мелкие камни всегда были отличным выбором для вечерних украшений. Если искусно обделать фианит, он смотрится очень роскошно и ничем практически не отличается в вечернем свете от дорогих камней.

Особенность этого камня в том, что он может иметь любой цвет и кольцо можно подобрать под любой наряд. При этом цена его будет совершенно доступной, и вы можете собрать коллекцию стильных колечек.

  • Спираль

Одной из интересных моделей является кольцо-спираль, которое имеет форму скученной пружины и надевается на палец так, чтобы покрывать нижнюю его часть. Оно состоит из нескольких колечек, которые соединяются между собой, и смотрится очень стильно.

  • Серебро и эмаль

Одним их самых интересных решений является украшение серебряных колец рисунками из эмали. Особенность их в том, что они могут иметь любую форму, цвет и дизайн, не влияют существенно на стоимость кольца и являются стильным современным решением для модной девушки.

  • Гладкое кольцо с гравировкой

Такое колечко визуально похоже на обручальное, с той лишь разницей, что внутренняя его сторона специально сделана под гравировку. Это модель-оберег, внутри вы можете написать всё, что хотите и носить его как память или как талисман. Такие колечки также являются отличной идеей для памятного подарка.

  • С вставками из золота

Почему бы не побаловать себя стильным колечком из серебра, на котором есть вставки из золота. Комбинация этих двух металлов очень интересна сама по себе, так как такие кольца всегда будут смотреться роскошно даже при невысокой стоимости.

  • Широкие перстни

Снова в моду возвращаются широкие серебряные кольца, в которых вставлены камни. Это стильный элемент образа, который подойдёт всем тем, кто ищет новые детали для вечернего образа.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.