Отправить ссылку другу

Статья: Лучшие онлайн игры

Код для вставки в блог или форум

Статья: Лучшие онлайн игры

Разное

Лучшие онлайн игры

Сергей Александров

Лучшие онлайн игры

Фото © google.com

С первого дня изобретения самого компьютера начали придумывать, не только как на нем работать, но и как с его помощью отдыхать. А лучший отдых, как известно, это как следует поиграть. История компьютерных игр обширна и многогранна и освятить ее в рамках одной статьи довольно проблематично, да и не зачем.

Простота – залог успеха

Опять оглянувшись назад, вспоминаются первые игры, которые нужно было непременно устанавливать на компьютер. Делать это было пусть и не проблематично, но довольно продолжительно. Интернета не было, сначала нужно было раздобыть сам носитель с инсталлирующим файлом, затем самому либо при помощи спеца все это водрузить внутрь операционной системы. Не все машины подходили по системным требованиям, что-то шло с неполадками, сами носители часто затирались, и пользоваться ими становилось невозможно.

Лучшие времена настали с развитием всемирной паутины и flash-технологий. Теперь, чтобы поиграть в яркую увлекательную игру, нужен самый простой компьютер, планшет, телефон и доступ в интернет. Кликайте сюда и вы сами сможете убедиться, каково разнообразие онлайн игр.

Лучшие онлайн игры

Как же не потеряться в таком изобилии и выбрать действительно интересную игру? Во первых, на хороших сайтах всегда продумана навигация. Игры сортируются в различные разделы. Например:

  • для мальчиков;
  • для девочек;
  • по персонажу;
  • по популярности.

Обязательна сортировка и по жанрам, чтобы любители поиграть в гонки на машинках на двоих, не натыкались на логические игры и т.д.

На вкус и цвет, как говориться, товарища нет, но все же можно порекомендовать то, что уже успело понравиться другим, и во что с удовольствием играют как взрослые, так и дети. В выборе немалую роль играет не только сам сюжет, но и техническое исполнение. Насколько качественно прорисована графика, сколь приятно звуковое сопровождение. И даже чувство юмора разработчиков играет не последнюю роль. Смешные имена и названия запоминаются куда лучше, нежели банальные. Выпуск новых обновлений и сюжетных ответвлений также прибавляет привлекательности выбранной игре. Список самых популярных онлайн игры выглядит примерно так:

  • Майнкрафт;
  • Огонь и вода;
  • Растения против зомби;
  • Сокровища пиратов;
  • Империя: Война королей;
  • GTA 5;
  • NFS.

Играйте с удовольствием, выбирайте для себя только самое лучшее, благо разнообразие на сегодняшний день имеется огромное. Непременно найдется что-то по душе!

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.