Отправить ссылку другу

Статья: Какой должна быть качественная фотокнига

Код для вставки в блог или форум

Статья: Какой должна быть качественная фотокнига

Разное

Какой должна быть качественная фотокнига

Сергей Александров

Какой должна быть качественная фотокнига

Фото © yandex.ru

Сохранение памяти о различных событиях своей жизни теперь стало ещё приятнее, ведь можно заказать фотокнигу. Это альбом, в котором будут собраны самые интересные и лучшие ваши фотографии, в формате хронологии с датами и так далее. Приятно иметь дома полочку, на которой будут храниться воспоминания. Какой должна быть качественная фотокнига? Об этом мы расскажем в статье.

Как выбрать фотокнигу

Заказывая печать фотокниг в Москве, стоит подумать о том, что учесть при выборе такого важного альбома. Ведь это не просто фотоальбом – это место, где будут храниться все самые лучшие ваши воспоминания.

  • Фотографии

Не обязательно они должны быть профессиональными. Это могут быть ваши детские фото вперемешку со сделанными телефоном – главное, чтобы тематически они подходили под историю, которая описывается в фотокниге. Можно также отсканироватьстарые фотоплёнки и сделать альбом с интересным сюжетом.

Важно выбрать заранее последовательность фотографий, если в фотокниге будет рассказана какая-то одна история. Например, рождение ребёнка и его фото от первого дня до выпуска из школы. Или это рассказ о ваших путешествиях – обязательно сделайте хронологию и придумайте подписи к каждой странице.

  • Текст и фон

Важно выбрать читабельный шрифт, который при печати не будет сливаться и станет отличным дополнением к каждой фотографии. Е менее важен и размер, так как слишком мелкие буквы неудобно читать, а большие могут занять больше внимания, чем собственно фото.

Подберите такой фон, который выделит фотографии и сделает их ещё более интересными. Например, если это школьный выпускной, можно оформить его картинками на тему школы. А если выпуск из садика, то соответственно рисунки с игрушками станут отличным дополнением к выбранным фото.

  • Обложка

Хорошая качественная обложка является залогом того, что фотокнига прослужит вам долгие годы. Она должна быть плотной, сделанной из качественного картона и иметь тематические надписи.

Обязательно стоит оформить и корешок, на котором написать краткую информацию о содержании фотокниги. Когда она будет стоять на полке, вы без труда сможете найти нё и показывать гостям. А если фотокниг много, то таким образом можно сделать хронологию приятных событий вашей жизни.

  • Цена

Качественная печать не может стоить дёшево, поэтому важно учитывать этот фактор, чтобы фотокнига служила вам долгие годы.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.